Но
Новыйрусский

Серж, регулярные доклады "контрразведки" указывают на подозрительную активность МИ 6 и ее подразделений в русскоязычных сетях... Наверное им невдомек, что нанимая "гоблинов и тролей" на грязную РАБОТУ в наших сетях они оставляют свои "чимберленские " следы)))... по этим следам, господа лакеи, и будим вас за бакенбарды тормошить!)))... а Вы рады наемным "гоблинам" в наших сетях?...

Ответы
Урфин Джюс

нет топить как котят выродков и в 5 точку черенком всех кто работает по программе PRISSM