Нина Алимова

Спать пойду, ты мне сказку расскажешь? а спинку погладишь? иль снова про письки разговор заведешь?)))

Олеся. Цухт.

Нет, блин, я письку на кухне оставлю и приду без неё сказку рассказывать и спинку гладить

Эдвард Гладкий

Одна болтливая девушка ни как не могла кончить....

Константин

снова про письки разговор заведу)

Славик

Я б вдул

Gauda

у меня две руки и язык-успею сделать ВСЁ одновременно

Ольга

Сказку? Можно и сказку... Про ЛИБОФФЬ хошь?)))

Ruslan Menshov

захват)) подъём на руки)) быстрый прыжок на кровать...))) пока не начались вопросы))

Светлана Солопова

С кем спать то пойдешь?)))

Наталья Усачёва

А мой пришёл пьяный, сразу спать завалился, всё шарил рукой по мне и бормотал: "Ёж, 42 года, убит топором в спину".

Артур Ооо

,,да-НУ !☺☺

Кристина Мандаринчик

Анекдот расскажу. Про то, как поручик Ржевский даме спину гладил.
- Поручик, что вы там делаете?

- Сиськи ищу. . .

- Так они с другой стороны!

- Там я уже искал.. .

А какую ты еще сказку хотела? У нас, мужиков, либо письки, либо сиськи )

Елена Ведерникова

спи у меня седня голова болит)))))))))))

Людмила Фёдорова

поглажу, расскажу) )
спи наша радость усни))