Циртцелия Пельфовальская

Недавно наткнулась на сюжет о японской школе.Там говорилось что дети там питаются определенное время по правилам детского диетолога, убирают все сами (уборщиц там нет вообще) и не разрешается проносить любую закуску.И я считаю это правильным, занимаясь уборкой они уважают свой труд, правильно питаясь они не портят себе организм и не перекусывая сухариками и полуфабрикатами.Почему у "Наших" на это не хватает мозгов?

Ответы
Иван Кульков

Вот правильно мой дед говорил:-" Сталина на вас нет!") Вы будете смеяться,но мозгов у наших хватает только на то,что бы заглядывать в рот Америке и ЕС. Возьмите школьную программу и егэ. Это ж из наших детей делают невростеников и дебилов-роботов! А на счет еды-раньше был ГОСТ и продукты были НАТУРАЛЬНЫМИ а не как сейчас. Я застал время,когда детей кормили КАК ПОЛОЖЕНО,хотя мы и плевались от каш и киселей с ряженками. У меня складывается впечатление, что наше правительство нас , простых россиян,решило извести,как вид. И начинает оно с НАШИХ детей. Потому,что ИХ дети в России не учатся . С ЧЕГО БЫ ЭТО ?

Befouler

У нас в школах дети тоже питаются в одно и тоже время. Всегда. А по поводу уборки. Если чей то ребёнок не мусорит. И очень чистоплотен. Почему он должен убирать за другими, более неряшливыми детьми?

Циртцелия Пельфовальская

Вот благодаря таким и рождаются эгоисты...

Befouler

пусть ваш ребенок убирает за всеми хоть всю вашу жизнь! Вот благодаря таким рождаются обслуживающий персонал. Воспитание ребенка закладывается семьей с рождения.

Циртцелия Пельфовальская

Не обслуживающий песонал,а пример и лидер!)Это Вы можете гордо сесть и думать "Я не я,и хата не моя", а Мы пойдем и поможем)

Befouler

лидер? о каком лидерстве идет речь? Хватит жить самоутешениями! Лидер с метелкой. Даже не смешно!

Ленка

Да.Это замечательно. Букву уронили случайно "о японскоЙ"... и слово "японской" пишется с маленькой буквы. Простите меня, гада, за занудство. Вопрос красивый.

Циртцелия Пельфовальская

Спасибо за заметку)Исправлю

Бессонов Максим

Потому что у нас жители ленивые и мало людей кто любит убираться и например просто лень даже после работы готовить легче закупить котлет, пельменей и т.д

Котопланетянин.

А вы знаете, что сейчас самые выгодные инвестиции, можно сделать в медецинскую промышленность? В химфармпром!

Ты Против Че

Везде лобби...автоматов и т.д. а щас вообще запретили готовить, привозное, так вообще говно...есть не возможно

Миша Чернов

у вас всегда- "наши" одни придурки- зато узкопленочные- пример для подражания

Andrey Perminov

У "Наших" (нашистов) мозгов вообще нет. Хотя с японцами можно и поспорить.

Issagali Usserbayev

по моему к этому возвращаемся если верить словам министра образования

Волга

в наше время было так же....сами убирались и питались горячими обедами

Igor Kuznecov

Ну кого выбрали министром образования, тем и будьте довольны

Bellator Luminis

Что русскому хорошо немцам да и японцам смерть и наоборот

Андрей Гусс

Сколько живу об этом думаю!Здесь все заложники идиотии!!!

Алиса Селезнева

Трудно сказать! а почему на всё остальное не хватает?

Циртцелия Пельфовальская

Ну уж хотя б на это...Дети наше будущее,школа дает задатки

Алиса Селезнева

если думать о детях, начинать надо с детсадов. а еще лучше с воспитания молодых родителей

Николай Монаков

Некогда , виллы на лазурном берегу строят

Виктор Сырцов

все закладывается в семье а дети зеркало

Александр Шебалин .

Я полностью согласен с этим выводом.

.... Реус

У наших тип школы другой, западный.

Циртцелия Пельфовальская

Хотелось бы иного

.... Реус

Уже не получится.

Валерий Варченко

если бы только в этом было дело...

Роман Щербина

Денег на здоровую еду не хватает