Андрей Новичков

платеж в Киви Кошельке !

Здравствуйте! Ситуация следующая:
положил деньги на Киви кошелек через их терминал, захожу дома в киви кошелек обнаруживаю что баланс остался прежним, но в отчетах
указано что я отправлял на киви деньги. как это понимать? ? единственная зацепочка, в отчетах с лева от платежа вместо обычного зеленого
кружка с галочкой изображен желтый круг с часиками. . вот как всё это понимать ?(

Василий

У меня было такое. Консультант сказал, что надо подождать сутки. Если через суткки не проведется платеж, снова звоните на горячую линию и требуйте настойчиво перепроведения суммы. Там не все вменяемые, поэтому требуйте соединить с тем, кто решит вопрос. Удачи!

Елена Т

Звонок в техподдержку Киви поможет.

Дмитрий Слеза

Чек сохранился о проведенной операции по зачислению средств? Если да, звоните им. Возможно это простая задержка