Василий Неколаевичь Четвёркин

Приношу сваи соболезнования пострадавшим в тер акте в Москве

Ответы
Арина Смолина

Кто победить не смог на поле боя, Тот безоружным подло в спину бьет, Москве сегодня ночью нет покоя, И вой сирен на части душу рвет. Пылает адом крыша Крокус Сити, А с нею ненависть съедает изнутри! И чей-то крик: «О, Боже, помогите!» И звон стекла… и выстрелы вдали… Кем надо быть? Какой трусливой тварью, Чтобы стрелять невинного в упор?! Живое сердце рвать горячей сталью, Совсем бездушно дергая затвор. Лишь черный дым над зданием клубится, А нужных слов в ответ не подобрать… Крепись, народ. Держись моя столица. Им все равно нас всех не запугать! Аленка Черри 22.03.2024

Василий Неколаевичь Четвёркин

Одного поймали

Арина Смолина

Уже нашли 11 человек, причастных к этому тер.акту

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня инфа старая

Арина Смолина

Каждый час меняется она

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы снова зажигаем свечи,и в горле ком, и душит ярость. Опять погибли чьи-то дети,и черной стала чья-то старость! У нас вопрос,Верховный, где спецслужбы контр и вся разведка? По службе кто обязан бдеть, и бить на подступах и метко? Священный бой затеян был, чего ж прелюдию танцуем.Когда вот так страдает тыл,давайте жестко довоюем!

Ирина

Соболезнование . 6 стран предупреждали правительство России , что будет теракт , почему ФСБ не подготовилась . Это что ? Не верим никому или мы сами с усами ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне нравятся высказывания некоторых ответственных лиц каторые так и сказали говорите от куда вы знаите , а токовых зацепок не дали а значит это провокации и те кто предупреждали и есть устроители тер акта в этом нет сомнений

Ирина

Не глупи , все знали и все про все сказали , только Путин на это наплевал и сказал , что это провокация , когда я 7 марта предупреждала родственников в Москве не ходить на концерты , даже мне не поверили . Может это Я устроила теракт ? По вашему мнению , кто знал , тот и виновник

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга говорит человек правит человеком вовред емуже

Любовь Фоменко

Страшно. У нас в школах появилась корь. Когда-то родители отказывались детям делать прививки от кори. Результат. Эта болезнь опасна осложнением.

Любовь Фоменко

Запросто! С Солнышком!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Говорят скоро потухнет

Любовь Фоменко

Тогда и будем говорить. Пока светит и греет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть версия что никогда не потухнет ,

Vитек Bass

бля...ты же заканчивал советскую школу...как тебя с волчьим билетом за зайчатки знаний русского не выгнали - хз....

Евгения Макеева

Это невыносимо... Страшная трагедия и терракт Погибли ни в чем неповинные люди Что творится с этим миром

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каждый из нас мог находитса там

Дмитрий

Началось блин! Не живётся спокойно им!Что за не люди? А людей жалко очень! Их поймали?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не известно ,140 человек ранено , 45погибло

Дмитрий

Украинцы думаете? Кто такое делает?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будим ждать результатов расследования

Дмитрий

На добычу Урана этих уродов!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаите поможет

Дмитрий

Погибших не вернуть, но будет предупреждение , другим чтобы неповадно было

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будит васкрисение умерших Деяние гл 24:15

Со
Солнышко

А про Белгород почему молчите? Там тоже пострадавших хватает...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пока не чиго не знаю

Ти
Тина

🔥🔥🔥🙏😢😢 Соболезную жертвам террора.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кому это надо , дети постродали

Ти
Тина

Я знаю. Как раз смотрела ТВ с 20 ч. Страшно это.было.

Lora

Очень жалко людей.🙏 Страшная трагедия!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хочется утешить , чем могу будит васкресение любимых умерших Деяние гл 24 ст 15

Lora

Какие концерты в Пятницу Первой седмицы Великого Поста? Какие торговые центры? Кто-то до сих пор не понял, что нам всем объявили войну?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Куда смотрит Бог

Lora

Меня, если честно, очень удивило, что детей 6- летних родители повели на этот концерт! Ужас!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может неским оставить

Влюбленный В Жизнь)))

А я и в Москве и в Украине каждый день

Вера Соломенникова

присоединяюсь и соболезную родным

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб наши сочувствия могли им вернуть близких

Вера Соломенникова

очень жаль несчастных людей😮‍💨

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что Деяния гл 24:15 говорит что будит воскресение любимых умерших , может это ани узнают и им будит легче перенести утрату

Вера Соломенникова

дай то Бог........

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем это не единственое место в Библии где говоритса об воскресении

Татьяна Стручкова

А что был теракт? Не слышала.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вчера в чисов 9 вечира погибло 40 человек,и более ста ранено , расстреливали в зале в упор

Татьяна Стручкова

В каком зале?

Татьяна Стручкова

Спасибо! Я посмотрела где это находится. Ужас какой-то.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что происходит с такими людми , зачем ани это делают

Татьяна Стручкова

Кто бы знал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобное качество людей все больше ухудшается

Ма
Маруся

Виноват? Будешь отвечать

Сергей Л-Ов!

Святое дело, пан Никола!

Сергей Л-Ов!

Пан Василь, к этому пришли почти одновременно, великие умы человечества, не то что мы с вами!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сложный вы человек , умы человечества не отражают качества Бога ,Быт 1:26,27

Сергей Л-Ов!

Разница есть конечно, но кто за Бога, тот не против Него!
И еще, если Бога нет, то все можно делать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Завяжем разговор , не охота всякую муть молоть

Сергей Л-Ов!

Всего доброго, пан Васыль!

Зина Процив

Я тоже присоединяюсь.😞

Василий Неколаевичь Четвёркин

Старинная русская поговорка , проблемы надо обходить , как говорит Библия мудрый видит беду и укрывается

Ви
Виктория

вот когда на вас путин нападет я тоже самое вам напишу

Василий Неколаевичь Четвёркин

На нас Путин напал еще в 2010 когда еще не снилась не каму вайна , ну на Чечню если только , так он помирился восстановил республику

Ви
Виктория

а кто его просил восстанавливать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

И к чему такой вопрос

Татьяна Морозова

спасибо, что донесли ...((

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож так 45 погибших , 140 ранены

Ев
Ева

93 погибших...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Статистика не умалимо растет

Ев
Ева

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как защититься в будущем

Ев
Ева

Знать бы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21 ст 3,4 сам Бог будет с нами и смерти не будит ни плачя ни боли прежнее прошло

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я тоже.
И я из Украины.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно услышать местного

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Илья Муромец с наших краев.
Первое воспоминание о Черниговщине в "Слове о полку Игоревом".
Старинный, зелёный город, много церквей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я даже видил документальный фильм и там жевут его потомки.

Мо
Моника

Мир стал страшным

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что делать , понятно что сложно щащетитса

Наталья Александровна

Я с вами согласна

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смертность человека Объясняет Библия

Наталья Александровна

Она не может все знать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия о бовсем и не говорит но о причине смерти и как ее убрать говорит,

Наталья Александровна

И что кто то воспользовался

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно , скоро люди не будут умирать и будут всегда молоды