Сократ

Почему путин не боится америку,а нападает на Украину??? Аль не ваша Аляска???

Ответы
Андрей Дегтярёв

Сократ,вспомни собственную фразу:"Я знаю,что ничего не знаю")))Неужели цикута не отправляет выпившего её в мир иной,а лишает зрения и слуха?)Возьми бинокль и попробуй выискать российский контингент на Украине.Нашел?Вряд ли,раз его даже спецы из западных спецслужб отыскать не могут.А то,что происходит в Крыму,то не на Украине,то - в России и здесь может быть военных сколько угодно,это никого не касается,кроме самой России.Кстати,а ведь действительно,Аляска же была нашей...хм....интересно...говорят,что там тоже собирают подписи за проведение референдума...не слышал случаем ?)))))) 😉

Андрей Дегтярёв

Не-не-не...)))Концерт заканчивается:мир перестает быть однополярным и Америке место всемирного полицейского не совсем по размеру...)

Сократ

Всетаки Америка ,это СТЕНА???

Андрей Дегтярёв

Брось,просто нация потомков авантюристов всех мастей,без собственной истории и настоящей культуры,пытающаяся диктовать всей планете свои условия....Это даже не смешно,этакий чрезмерно разъевшийся фюрер....Чем война в 45-м закончилась ,помнишь?)А Америка,похоже,забыла....Исторические уроки надо помнить обязательно.

Сократ

Тем не менее Россия еще ни разу не делала вторжение в Америку! (почему?)

Андрей Дегтярёв

Прости за хамство,но НА-ФИ-ГА?)))У нас земель - завались,недра - как сокровищница Крёза,рек и леса - на тысячи лет.Вот скажи,чего мы в этой Америке не видели,чего?)))Мы люди взрослые,нам тысячи лет,нам не надо кого-то завоевывать и убивать,подбрасывать зараженные оспой одеяла,как это делали американцы,уничтожая индейцев И потом...чего там вторгаться-то?Главное- куда?)))Достаточно просто придумать,как отправить Гольфстрим по другому пути и Америка замерзнет),а с ней и вся Европа...только вот НАМ это надо?Там ведь и хороший люди встречаются,чего ж им жизнь-то портить?)))Исторические уроки надо запоминать потому,что по наглым ручонкам однажды может садануть уже не артиллерия,а климатическая установка ,и причем - в конкретное место...или два места)))или три..и т.д., и тогда попробуй скажи,что вороватые кровавые пальчики отсохли не за дело)))А вроде последнее время в Америке то за-а-а-сухи,то проливные дожди....отчего б это...?))) 😉

..
. .

лежите под Америкой и кайфуйте. Путину Украина ни к чему ему и России хватает. Если Россия отвернется от Украины будете всю жизнь лизать попу америкосам. Америка самая воинственная страна и самая беспощадная почитай в инете ее историю сколько стран она раком поставила. Украину ждет тоже самое.

Сократ

Аляску слабо спасти?????????????????????????

..
. .

причем здесь Аляска. Съездите завоюйте. если она покоя Вам не дает

Сократ

По ходу обделался путин???

..
. .

Вы пытаетесь меня спровоцировать на грубость? не старайтесь Вы недостойны чтобы с Вами вести дебаты.

Сократ

Конечно ,у нас больше не чего отнимать!!!

Наталия

Все эти игры лишь маленькая часть айсберга. Всем извините ....... на государство Украина, в том числе и Америке, решаются геополитические интересы. Как бы все не привело ко второй Югославии.

Семин Александр

Девочки в политике?! Не прерывайтесь,я всё читаю.

Роберт

Ты про каких первых, Наташа? Я вспоминаю- когда Путин первый раз пошёл против всего мира.

Наталия

Про первое, что ты писал)

Роберт

Ну я в двух случаях упомянул "первое"- первый шаг наперекор мировой общественности, и первый шаг человека на земле....

Семин Александр

А не пойтиль нам на реку бельишко постирать,да поодбивать его о каменюку,да под истинно русскую песнь,да под ворчанье супостатов.

Rigor Mortis

Кто сказал что россия нападает? Или тебе Абама сказал? Это все Америка. У ней с Грузии и с Осетии не получилось надо и с другими государствами по пробывать. А Аляска России не нужна.

Сократ

Аляска не нужа? Может вы и Крым вернете?

Rigor Mortis

А мы и не заберали. Они сами к нам пришли.

Rigor Mortis

А мы и не заберали. Они сами к нам пришли.

Сократ

Если у Вас под балконом будут стоять 35000 военных,завтра вы будете гражданином БуркиноФасо по своей воли (это Африка)

Наталия Попова

где ты видел...по телику....вранье ,или как говорят брехня..посмотри в ютубе почему америка боится Россию, что Украина по сравнению с америкой ,и если бы Путин нападал.................

Сократ

я дико извиняюсь нахрен телик ,я здесь живу,и теперь у меня нету Крыма!

Наталия Попова

почему только у тебя?почему тебя это так волнует,Крым сам так решил.лишь бы не было войны и ненависти к....

Сократ

Ну да Вым виднее! Извиняюсь!(теперь Вы ближе)

Наталия Попова

все хорошо!

Севетлана Зарочинцева

Путин? На Украину? Где ? В каком месте.?Просветите,сделайте одолжение.Я что-то видимо пропустила.Аляска наша.Пусть Америка помучается в неопределенности и вопросах!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ооо..читала я тут стих-молодой девушки с украины)))))где она то там воевала??но пытаеться сказать,что МЫ не братья)))дура...мы с ней СЕСТРЫ!!!

Сократ

Василисушка ,давай факты!(то все информ война)

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я понимаю что информац война..оттого и противно читать..какие факты?

Сократ

Забрал так забрал.

Владимир Данько

не Царское эт дело америку бояться,а на Украину, шоб успеть хоть своё бывшее забрать, когда Румыния, Венгрия, Польша своё оттяпают.

Та
Татьяна

Хватит ее боятся. Давно пора ей средний палец показать! А на украину никто не нападал и не нападает.

Сократ

Аляска ждет!

Та
Татьяна

Пускай ждет - вдруг дождется)))

Сократ

Слабак Ваш путин!

Та
Татьяна

))))))))))))

Евгений Павлович

На Украину никто не нападал, а если жители Аляски захотят войти в состав России я думаю их примут

Сократ

Проблемка! Америка так не думает!(и путин это знает)

Евгений Павлович

Да и Аляска пока не высказалась по этому поводу

Сократ

А че высказывать ,у них армия больше чем у путина!

Евгений Павлович

при чём здесь армия, я говорю о желании населения

Елена Крюкова (Михайлова)

а кого нам бояться с нашей техникой да и не нападаем.а сами просятся к нам.Аляска захочет-примем!

Сократ

в том то и дело ,что Аляска не захочет ,а армия у путина номер 2 в мире!

Елена Крюкова (Михайлова)

ну вам видней.я только свою знаю.а по чужим не ползаю Аляска уже хочет провести референдум. так что надо смотреть не только про майдан а что и в мире творится интересно а кто №1?

Сократ

Америка!

Сократ

Факт остается фактом!

Елена Крюкова (Михайлова)

ну не будь нашей Сатаны и Черной акулы-может и была бы.хотя Америка не когда не воевала на своей территории

Сократ

Путин решил переплюнуть!

Рассвет Грядущий

Не Путин напал на Украину, а Украина напугала Крым так, что он понял, что загостился и пора домой.

Марина Геннадьевна

ага. выкиньте свой ящик.нам вас жаль.

Евгения Арестова

аляска уже не наша 200 лет образно. а потому что америка в некоторых моментак зависит от россии))))

Сократ

Бедная Америка!

Светлана

защищает территорию РОССИИ 😄 :

Vadim Galansev

Да залаяли Вы его, даже фамилию с маленькой написал, это не уважение к противнику, ты проиграл.

Vadim Galansev

Десять лет весь земной шар наблюдал как вы Батьку выбираете, мусора на Майдан натащили, площадь, это лицо Страны, СЛИШКОМ много внимания к собственной персоне, это не прилично.

Сократ

Вам по рассказать о России???Я два года там работал! Новгородская,Московская,Свердловская!

Vadim Galansev

Я не в России живу. И Вы поймите ЭТО НЕ ВАЖНО, как там в России, важно как у ВАС.

Сократ

Вы не там не та не живете .....А пытаетесь чета говорить?(разве это правильно?)

Vadim Galansev

Ну а как Вы поймёте, что больше никому не нужны? Или наивно полагаете что Русское население покинет территории, оставив их для Вас? Или ещё лучше , будет работать на Вас вторым сортом? Со стороны всё выглядит так, Украинцы "лягут" под какого угодно дядю, американского , фашистского, европейского, только не с Россией. При этом ни кто кроме России Вам не помогает. Как то не укладывается, и ВСЕ это видят.

Атлантида Атланта

А вы не пробовали лично у него спросить?Ведь у каждого свое мнение-по каждому поводу!!!

Людмила Карютина

А вы явно кого-то боитесь,задавая вопросы из-под тишка,скрывая свое истинное лицо.

Сократ

+ 30970642084(это больше чем лицо)

Игорь Круглов

А кто на кого напал?и потом Украина и Россия это одна страна.а Америку бойся сам.

Людмила Шахрай

А когда простите Путин напал на Украину? Что-то я в первый раз слышу такое.

Людмила Простолюдмила

Люд,да я Сократу пытаюсь объяснить

Людмила Шахрай

Тогда понятно.

Людмила Простолюдмила

да и если Крым просто отделился, как независимое государство,на что бы там жить-то стали бы? А так-Россия средства туда перекинула немалые. У нас все зарплаты на треть поурезали.

Людмила Шахрай

У вас это где? Госучреждение?

Рамиль

почему не знаю!!!опять самое интересное пропустил!!!или это все шуточки???

Султан Мухарямов

Америку все боятся!И поэтому с ней не спорят!!

Аг
Агент

Не лезу в политику, грязное это дело, сказал сантехник копаясь в унитазе

Сократ

золотые слова!!!