Алёна Ленина

Что вы сделаете, если узнаете что близкий вам человек лесбиянка или гей?

Ответы
Александр Гончаров

Делать уже нечего, он сам себя утратил и смысл жизни тоже получается, если перепутал полюса то и в жизни он тоже всё перевернул верх дном. А почему? чтоб ответить на етот вопрос нужно знать жизнь человека от начала до конца. Но если по биологии то у таких людей изначально заложенная не правильно количество соотношения хромосом, не помню точно каких, но по простому мужских и женских гормонов. То есть у женщины много мужских у мужчины много женских. Тут ещё от воспитания много зависит если мамка была как папка то сами судите чему учился ребёнок и кем он вырос, если он никого не слушал конечно кто пытался ему помочь. К автору вопроса... А вообще такие вопросы задавать в интернете норм? Сама то ничего не перепутала? с близостью? тут тебе напишу всё что угодно и кого ты будешь слушать? На такие серьёзные темы? Что у тебя в голове?

Александр Гончаров

Делать уже нечего, он сам себя утратил и смысл жизни тоже получается, если перепутал полюса то и в жизни он тоже всё перевернул верх дном. А почему? чтоб ответить на етот вопрос нужно знать жизнь человека от начала до конца. Но если по биологии то у таких людей изначально заложенная не правильно количество соотношения хромосом, не помню точно каких, но по простому мужских и женских гормонов. То есть у женщины много мужских у мужчины много женских. Тут ещё от воспитания много зависит если мамка была как папка то сами судите чему учился ребёнок и кем он вырос, если он никого не слушал конечно кто пытался ему помочь. К автору вопроса... А вообще такие вопросы задавать в Интернете

Bладиmиp Аpxипob

Ну гей так гей, главное чтоб не пидор!
И как это близкий человек? Родственник или тот с кем живёте?
Если просто родственник, то это его личное дело. Если человек с которым живёте, то это тоже его личное дело, но хороший артист, умело скрывать много лет свою ориентацию.
Значит не такой уж и гей или лесбиянка, потому как большее время проводят с тем с кем живут. Если они конкретной ориентации, то думаю они не стали бы жить с противоположным полом, потому как не удобно воплощать в реалии свои фантазии!

Алёна Ленина

"Ну гей так гей, главное чтоб не пидор!"
Золотые слова

Василий Бирюков

Пусть развлекаются, пока молодые. Для них это кайф. Придет время и это все уйдет в тар тарары, т.к. будет семья: жена, дети,родственники. Заниматься же глупостями уже не будет времени

Дарья М

Ну, я конкретно перестала пользоваться её любимыми духами, чтоб ей ничего в голову не лезло) а так ничего, она хорошая девчонка. Это её выбор.

Алёна Ленина

Как мило)

Ва
Валентина

а что в таком случае можно сделать? наверное просто понять человека почему и помочь найти причину если это близкий и родной человек

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Таковых нет. НО ругательные слова .. сами понимаете какие, обычно используются для обозначения других людей) Так понятно?)))

Гульниса Набиева

Если это просто друг, то его сексуальная ориентация меня не касается, ну а если.., то да, я с ним распрощаюсь...

Табуретыч

Лесбиянка пофигу,баба она и в Африке баба,а вот с гомиком старался бы избегать общения,не приятны они мне..

Алёна Ленина

Не понимаю такой точки зрения

Табуретыч

Гомосексуализм это болезнь и по настоящему ей болеют 1-2% из тех кто признаёт себя гомиком,остальные бесятся с жиру.

Костян Давиденко

к геям отношусь более чем негативно , а на существование лесбиянок не похеру , а типо они есть ну и ладно

Алёна Ленина

Кстати, никогда не понимала подобного

Костян Давиденко

мне нужно некоторое время чтобы сформулировать объяснение

Алёна Ленина

Я буду ждать

Костян Давиденко

пойдём от малого : у девушек это красиво , а когда парень с парнем идут и обнимаются это ужасно , анальный секс для меня это как зоофилия , а вот на дальнейшее нужно еще времени , ибо в печатном виде сложнее объяснить (потому что конкретика должна пойти)

Костян Давиденко

скажу то что не люблю говорить , ты мужик ты не должен себя вести так , как голубки насаживающие друг друга на кукан.
Да и это ужасно , даже в животном мире когда происходит так что либо самец самца либо самка самку , они не жахают а изображают что жахают , тем самым показывая что он или она в данной паре доминирует.
возможно это просто от того что люди тупо зажрались и ищут новых ощущений там где этого делать не стоило бы.
но всё то что я сейчас пишу тоже вода , никакой конкретики , сложно...

Костян Давиденко

да и прикинь диалог бывшего педика с его сыном .
- Папа , а папа , а чем ты в молодости занимался ?
- Я , сына, друзей в попу трахал

Алёна Ленина

Не бывает бывших педиков

Лю
Люцифер

Не чего , продолжу жить и обшатся с этим человеком , Вот горе то 😂 , ну его выбор кого любить( или ее)

Владимир Котов

Для начала буду очень удивлен (особенно гею) а потом.....даже не знаю, не сталкивался с подобным)))))

Алёна Ленина

Этот факт сильно повлияет на ваши взаимоотношения?

Владимир Котов

Факт того, что мой близкий человек стал геем, весьма изменит мое отношение к себе, ну а с женской стороны я равнодушен, если конечно это не моя супруга, девушка

Аня Хокка

о, было такое и не раз.
ничего не сделаю, это его/её выбор. на наше общение это никак не повлияет.

Алёна Ленина

Как приятно что люди адекватно мыслят

Аня Хокка

:3

Алёна Ленина

Жаль что родители так не думают

Аня Хокка

это да. у старших поколений менталитет другой

Алёна Ленина

Не у всех, но у большинства

Аня Хокка

ну да

Алёна Ленина

надо как то скрываться
а это немного проблематично
Я даже устала малость от этого

Аркадий Паровозов

Как мужчина к новости о лесбиянке отнесусь спокойно, а вот новость о гее меня сильно напряжет.

Бек Саг

Лесбиянка или гей близким не будут никогда... Они спалятся за несколько дней знакомства..

Виктор Щербаков

У меня таких близких не было и не наблюдается. У каждого человека свои тараканы в голове

Владислава Мека

Покручу пальцем у виска и попрошу относиться по прежнему, разбивать сердца - это не мое.

Чеширский Кот

в каком смысле близкий если жена то развод если родственник то нечего делать небуду !

Вадим Сперанский

Ну... ничего. Абсолютно. Спрашивается какое мне дело до его или её сексуальных вкусов?

Алёна Ленина

есть люди которые собираются отстреливать

Вадим Сперанский

И я считаю что человек считающий себя в праве лишить кого то жизни только потому что имеет иные сексуальные предпочтения должен быть изолирован как опасный элемент для общества. Т к сегодня он ненавидит и собирается отстреливать геев и лесбиянок, а завтра решит что и те кто любят позы на боку достойны смерти или какое нибудь дерьмо вроде этого

Алёна Ленина

Все бы так размышляли то скольких бы бед можно было бы избежать

Нурдилда Таласов

лесбиянку пожалуй можно будет как-то терпеть, а вот гея... извините, это не по адресу!!!

Алёна Ленина

А чем гей хуже лесбиянки?

Нурдилда Таласов

глупый вопрос