Валерия Кулыбышева

скажите пожалуйста недавно мне поставили несколько клизм но у меня поврелилась микрофлора как ее востановить?

Же
Женя

Бифидум-Бактерин купи в аптеке. Кефир Бифидок пей. Активию покупай и пей.

Евгения Корик

Больше молочных и кисломолочных продуктов

Денис Белоусов

Есть препарат называется линекс. его обычно пьют после антибиотиков, т к они убивают всех бактерий без исключений. А линекс восстанавливает микрофлору. Я тоже принимала его. Помогло))

Юл
Юлия

выбор большой линнекс, хилак, бифиформ, бифидумбактерин, йогурт наверняка в аптеке предложат еще что-нибудь

Виктория

Линекс, Хилак-Форте. Бифидокефиры и живые йогурты.