Виктория Наезжая

Как востановить микрофлору кишечника? Подскижите пожалуйста? Зарание благодарна.

Ai
Aika

Вылечить основное заболевание. Курс пробиотиков, диетотерапия.

Vitalii Akulov

Выпейте кисломолочные продукты, типо кефир не жирный, простоквашу, ацидофилин, йогурт

Татьяна Левина

купить в аптеке ОМЕЗ и попить 2 раза в день

Александра Терюшкова

курс линекса пропей)

Вл
Владислав

препараты содержащие различные бактерии (бифидо-, лакто-). А омез для восстановления микрофлоры не используется

Ольга

Салат: свекла вареная протёртая, сырая протёртая морковь, яблоко протёртое, размельченный грецкий орех, мёд. Рассчитайте немного на одну порцию и утром натощак. . Хорошо чередовать с овсянкой; день салат, другой - овсянка

Константин Кирюшкин

кисло-молочный продукт "Бифитат"

Ма
Мария

В аптеках продаются закваски с бифидо- и лактобактериями, для творога, бифивита, кефира ...Очень хорошо восстанавливает бифивит!!! И на вкус очень приятный! Если нет йогуртницы, его можно приготовить в термосе, некоторые в духовке умудряются делать. И не нужно никаких лекарств: полезно, вкусно и эффективно!

Dasha Maslikova

Бифидумбактерии в капсулах импортного производства. они хорошо восстанавливают микрофлору кишечника. Подробнее здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]