Ни
Никита

скажите пожалуйста. как сделать клизму коту????

...а что нужно набрать в шприц там вода масло или еще что то?

Светлана Цыпулева

как и людям делают. сунь клизму и резко надави)

Марина Захарова

Клизьму смазываете вазелином и вводите в задний проход на 1,5-2 см, выпускаете содержимое, вынемаете клизму. Далее смотря что за клизьму вы собрались делать, если с лекарством, то после вытаскивания быстро затыкаете задний проход пальцами. Держите содержимое минутку и отпускаете. А если просто очистительную, то держать содержимое "в коте" нет необходимости. Естесвенно надо, чтобы это делал не один человек. Кто-то держит, кто-то делает.

Делать лучше на улице или хотя бы в ванной.

Nikosgr Ang

хрень какуе то задаёшь

Кирилл Красноруженко

Пипетку или кусочек мыла.