....

Почему мужчины не сдерживают обещаний?говорит и пишет, что хочет быть рядом...потом оправдывается миллионами причин, проявляя слабость свою. Забывает, что обещал и уходит...предает. Почему так?

Ответы
O X A N A

Слабость, предаёт... Сколько хлёстких слов-"диагнозов". Радоваться надо, что ушёл,а не придумывать то,чего не было.

O X A N A

Может и у меня была, и я подарила тоже кому-то... Память, возрастное...

Александр

Хахахаха!!!!!Ноябрь.Странный месяц, все про возраст,тоска наваливается...До 22 декабря эта муть,потом молодость вернётся!

O X A N A

У меня на 21-ое - билет на самолёт в Саратов)

Александр

Класс! Утром Волгу увидишь, и попрёт щенячья радость.У меня такие припадки регулярно,каждый год.

O X A N A

Да, меня тоже Волга привет в состояние восторга, ты прав))

Мурмурчик

Потому что мы говорим то что вы хотите услышать.. И тем более мало ли я че на ком обещал 😝

....

Да

Мурмурчик

Так же как и любить и все такое

....

🤦🏻‍♀️

Мурмурчик

Ну тыиппосто не договорился

Мурмурчик

Ты просто не договорила

Верочка)))

Да..проходили и такое... вечные дети не умеющие и не желающие отвечать за свои поступки

Идальго

на один такой вопрос можно ответить сотнями ответов... оно того не стоит )))

Ольга Быкова

Потому что НЕ ХОЧЕТ. Если бы хотел, давно бы приехал, позвонил, написал

....

Точно

Это Клёпа!!!!

Жаль что на твоем пути оказываются такие мужики

Анатолий Исматуллаев

А чем аргументирует невозможность быть вместе?

....

Да

Анатолий Исматуллаев

Вы не поняли. Я имею в виду, ЧЕМ он это аргументирует? Почему по его мнению вы не можете быть вместе? Какие причины он называет?

....

У него проблемы. Большие. Не хочу, чтобы ты страдала. Втягивать не хотел

Анатолий Исматуллаев

А сами проблемы называет? Или просто общие фразы такие?

Daler Rubins

Всё что происходит с вами, виноваты в этом сами.

Андрей Науменко

Как будто это свойство только мужчин.

Изо_Льда)

Вы ему уже сказали что Вы его любите?))

Виталий...

Есть другие обстоятельства..

....

Например?

Виталий...

У каждого отдельный случай..)

....

Ушли от ответа...ясно

Виталий...

А что я должен сказать?)..что все мужики козлы?))

Ксения Гакова

Хочет чтобы бегала за ним

Акиана

Значит он не тот мужчина

....

Согласна

Акиана

🙂

....

🍒

Дядя Вова

потому что ему не надо....

....

Только лишь?

Дядя Вова

конечно.. что усложнять.. ???

....

Действительно

Александр

Всё течёт,всё меняется...

Юр ..Спб

потому,что замужем

....

Кто?

Юр ..Спб

Инна

....

Вопрос не обо мне

Юр ..Спб

😂

World See

вас что обманули:

World See

ну вы же сами сказали-иди к знакомой

....

Вы, наверное, что-то не так прочитали

World See

Ведьмочка +друг
Это у знакомой

....

Я не говорила Вам идти к знакомой. Я сказала, что эта ситуация у нее.

World See

ясно

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Слабые

....

Наверное