Mарина

"Где мы его проморгали? " — мучительно думали родители Мойши, слушая как сын играет на балалайке...
🤣😁

Ответы
Niherasebeblia

Лейзерович читает газету: "… и тогда итальянский клуб выплатил Марадоне два миллиона долларов."
— Изя! — кричит он сыну, — что ты целый день сидишь над своими дурными задачками? Иди во двор и погоняй в футбол, как все нормальные дети.

Спокойная Старость

«Когда жена рассказала слесарю Сидорову, что их сын занял первое место на областных общешкольных олимпиадах по физике. Химии и математике, слесарь Сидоров пошёл к соседу циперманну и избил его, не объясняя причины».

Mарина

👍

Га
Газинур

Крик с окна.мойша иди какаву пить. Сарр а что это будит какава. А хрен её знает. Пусть соседи лопнут от зависти

Николай Штрих

Чистые евреи это русские. А остальные просто прикидываются

Генадий Аргунов

двор с его семмитисскими наклонностями.

Сергій

Видать пробабка где то согрешила))))

Mарина

😁

Алексей Мальцев

Это про Алексея Архиповского?!)))

Ко
Константин

А я еще идуу😀😀😀

Анатолий Морозов

Опять вы.. Русью пахнет.

Николай Штрих

Все люди одинаковые

Анатолий Морозов

Трея сверх нация..

Николай Штрих

А балалайка это древне еврейский инструмент

Анатолий Морозов

во как

Niherasebeblia

не знаю ,царь Давид играл на "киноре",а что это -балалайка,арфа или скрипка доподлинно неизвестно. сейчас "кинором" называют скрипку!

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍