Александр Чебынкин- Ярославль

Ребёнку нужен донор 4 отриц. (очень редкая). т. 8-918-990-45-05 Станислав. Ребёнок умирает. Друзья и просто люди - разместите судя по оператору Краснодарский край

Ответы
Liya *****

Надеюсь кто то откликнется! у меня не та....(((( Исцеления малышу от всего сердца!!!

Владимир Слесарев

с радостью, но у меня не та группа и в детстве болел желтухой.

Тофик Бабаев

ДА ПОМОЖЕТ ЕМУ ВСЕВЫШНИЙ...........