Мила Видная 🇷🇺

Мужчины только делают вид что им всё равно как они выглядят, это правда, что многие отращивают бороду чтобы скрыть второй подбородок? 🤔🤔🤭

Ответы
Максимилиано Чизанто

Знаете...
Вам может секрет открою 😌
Природой заложено обратное в нас - это мужчина должен наряжаться и пахнуть, а женщина - в дикой природе - просто серая мышка.
Берите любой вид теплокровных птиц иль животных.. Кроме человека.
И убедитесь в этом.
Я люблю для примера демонстрировать самку и самца павлинов,
но это у всех животных так.
🖼

Максимилиано Чизанто

Я закончу, с вашего позволения?
Так уж заложено эволюцией, что
мужской мозг (лобные доли, которые
как раз отвечают за интеллект) больше
женского. Вот и имеем, в свободных
ассоциациях, что вы едете на маленькой
красной, ну а я - на танке. И о чём тут спорить?
🖼

Мила Видная 🇷🇺

Ну, да, поэтому всегда и закапываетесь по самые, ...ну вы поняли, примерно, как как на картинке, а женщина, да будет вам известно, думает одновременно двумя полушариями мозга, поэтому реакция у неё гораздо быстрее, поэтому всегда сама быстрей ориентируется что и как... 😁😁😁

Максимилиано Чизанто

Я тоже думаю двумя полушариями.
Пишу двумя руками.
Одновременно отлично разбираюсь в математике
и пишу музыку... Давайте может не будем? )))
Меряться? Полушариями? Ну, не к лицу вам.

Мила Видная 🇷🇺

Нормально, сами провоцируете, а потом я же и виновата ещё... Хорошо, на этом и договорились, всего доброго... 😊

Андрей Григорьев

Я могу щетину отрастить, чтобы не бриться, когда я в запое. А второго подбородка у меня никак не может быть.. И мне правда всё равно как я выгляжу. Ну в смысле ... да Вы поняли. бомжом я не выгляжу, и даже алкашом.

Мила Видная 🇷🇺

Ну, ну, лёгкая небритость- конспиратор лени... 😁😁😁😅

Андрей Григорьев

Ну что я ленивый, я и не спорю

Belich Roman

не правда... У меня не 2-го подбородка... Усы носил со школы, потом начал и бороду... До недавнего времени при походах к теще приходилось ее сбривать... Сейчас в том необходимости уже нет...

Belich Roman

Зачем мне менять то, что про меня украли?

Мила Видная 🇷🇺

Доступ к своим данным вы везде сами подписываете, просто не осознали вовремя!

Belich Roman

Вы понимаете, не всегда плохо, что о тебе имеют неверное представление... ;-))

Мила Видная 🇷🇺

Представление конечно создаётся в процессе общения, поэтому и впечатление не зависет от авы и ника, согласна с этим😊

Belich Roman

;-))

Андрей Sprat

Ну вот мне пофиг на свой внешний вид: борода у меня просто потому, что это моя гордость-мой символ мужества. Второго подбородка не имею. Ну а насчёт подбородка очень даже возможно☺

Мила Видная 🇷🇺

Ну ради Бога, главное, чтобы вам нравилось, кстати, многим мужчинам она идёт очень, женщинам тоже многим нравятся мужчины бородатые, дело вкуса...

Андрей Sprat

Это так. Спасибо за обратную связь! Очень приятно видеть реакцию на то, что пишу!!😊

Мила Видная 🇷🇺

И вам спасибо за ответ😊🌹

Виктор Ш

Да мужчины вообще низшая раса!
Они все вас недостойны.
Особенно если вы прошли через пластические операции, носите одежду от кутюр и макияж слоем 1 см !

Мила Видная 🇷🇺

Каждой твари по паре, так что достойным мужчинам достойных женщин, всё соответственно и закономерно, кому уж кто нравится😆😆😅🤭

Кочка Зрения Жозе

Им далеко не все равно, как они выглядят! Начнем с того, что он ни за что не накрасит ресницы и не наденет юбку, потому что не хочет выглядеть, как пидор.

Мила Видная 🇷🇺

Шутка в вопросе, естественно нормальному человеку не безразлично как он выглядит🤭

Ж;
Ж;-)

не-не, как говорил величайший мудрец Ошо
(набери в ютубчике, это видео такое есть):
"Мужчина без бороды - как женщина с бородой"
🙂

Мила Видная 🇷🇺

А почему без пользы такое добро пропадает, надо ввести налог на бороду, как при Петре, нам-то какой интерес созерцать этих страшных дядечек?... 😁😁😁

Ж;
Ж;-)

гм... давай я перефразирую величайшего
мудреца всех времён, господина Ошо
(у него, кстати, было 365 самых дорогих
роллс-ройсов, ну или близко к этому):
"Мужчина без бороды - юнец"

Вадим

Возможно.Но мы и не завязываем на затылке кожу в кулак,закрывая ее накладными волосами,для разглаживания подбородкомв...

Мила Видная 🇷🇺

Вы не завязываете, а откуда так подробно знаете? 🤔🤭

Вадим

Вообще-то - от эстрадных артистов- разговорников! Это болтовня,но....,,в каждой шутке есть доля,,шутки,,.! И ,,дым без огня,,тоже редкость...

Мила Видная 🇷🇺

Артисты так делают наверное, такой ужас, как представила...

Вадим

Помните старый мультик про аленький цветочек? ,,...чтобы я не старилася! И краса моя девичья не терялася!"

Мила Видная 🇷🇺

К сожалению время быстро летит, а молодильные яблочки только в сказке! То, что делают с собой пожилые знаменитости, это понятно - молодятся, а вот эти все молодые девицы кромсают лицо и тело ради чего, ведь это такая боль и риск, вот где ужас.

Вадим

Все беды- не от нервов,они от головы....

Мила Видная 🇷🇺

Верно, от нервов все болезни, а когда и ума не хватает, тогда жди беды, вы всё верно сказали👏🤭

Ал
Александр

Бороду отпускал только на севере, холодно! А так стараюсь всегда бриться, девчонкам нравится, когда гладкий! 😁😁

Мила Видная 🇷🇺

Правильно, а то усы и борода колючие очень😁😁😁

Ал
Александр

А то! 😁

Антонио Гареев

Блин, а я думал чтоб казаться более грозным, умным и т.д , они это делают, фильм даже про это есть - Игрушка.😂😅🤣🤣

Мила Видная 🇷🇺

Маскируются под умных😁😁😁😁

Сергей К.

Не люблю бороду ... мода сейчас такая у молодых парней, бывает кому идет, а кому нет, повторюсь мне это не нравится

Мила Видная 🇷🇺

Мне тоже не нравится🤝

Сергей К.

👍🤝 жена регулярно гоняла бриться ... 😁🤫

Мила Видная 🇷🇺

У моего мужа усы, ему нравится.

Сергей К.

Я так же ношу усы ... сбривал пару раз - все в один голос говорили : "зачем,тебе не идет без усов" ...

Мила Видная 🇷🇺

На моего тоже иногда бзик находит, потом снова отращивает- холит и лелеет🤭😁😁😁

Сергей К.

привыкаешь к ним )

Виктор Соловьев

Природа ничего не делает просто так..Волосы имеют свои тайны..Не случайно раньше девушки имели длинные косы.

Мила Видная 🇷🇺

Столько интересного о Пушкине я узнаю именно написанное в последнее время, раньше что, ничего этого не знали? Поэтому остаётся послевкусие неприятное от этих споров и рассуждений, будто всё выдумки🤔

Виктор Соловьев

Да .все определяет мотив..для чего узнать..Мне важно было понять что было на самом деле.Те кто правят играют в долгую...Например то что произошло в 1991г заклали в США В 1945Г развал СССР. почти 50 лет готовили революцию..и получилось..Так и со всем остальным..Украина -братскую страну за 8 лет НАТО превратило в мощнейшую армию Европы...ИТД ..ИТП.

Мила Видная 🇷🇺

Гуляя, попал, как-то, ослик под дождик.
Ох, как тяжелы эти капли дождя!
От боли вдруг вспомнил про маленький зонтик,
Что взял он с собою... и, видно, не зря.
Cтал, прячась от капель, о зонтике думать:
«Теперь стало больно, наверно, ему!
И надо же капать так недружелюбно,
Чтоб всем было больно?! Зачем, почему?!»
Но без дружелюбия им не остаться.
Пусть маленький домик, а всё ж приютит.
Когда же в нём ослик сумел оказаться,
Стал слушать, как дождик по крыше стучит.
А сделанный вывод, как прежде, не новый.
Не зонтик, так домик жалеет опять.
От капель, чтоб домику не было больно,
Решил он собою его закрывать.
«Ах, бедненький ослик! – кричал медвежонок –
Ведь больно от капель на крыше, поди!»
Ответом само прозвучало невольно:
«Кому-то же в жизни должно повезти!
Спасая других, забываешь о боли...
И тем я судьбе благодарен своей,
Теперь стал сильнее, чем зонтик, и домик…
А больно должно быть тому, кто сильней!»
Владимир Шебзухов

Виктор Соловьев

Спасая других, забываешь о боли...
И тем я судьбе благодарен своей,👍🌹😊

Сергей Сафронов

Нет... лично у меня борода отрастает когда мне лень бриться или не когда, в общем не до этого.

S@Sh@ 2 Михайлов

Мужчины тоже бывают , зацикливаться на внешности . А есть , которым это важно в минемализме.

Козяфка Гы Вооот.....

Кто рассказал....сволочи....то что пузо весит что надо отрастить что бы отвлечь внимание 🤪

Мила Видная 🇷🇺

Ой и так знаем, что мужчины затейники ещё те😁😁😁

Козяфка Гы Вооот.....

Конечно...как по другому...мы такие🙂

Михаил Румянцев

Я не бреюсь с 1984 года. Скрывать ни чего не собирался. Просто было жалко время на бритьё. 😜

Мила Видная 🇷🇺

А может, просто лень, борода, она наоборот ухода и времени ведь требует...

Михаил Румянцев

Не всё так однозначно.

Михаил Леонидович

Я с бородой, чтобы девушкам не нравиться. Девушки терпеть не могут "карабасов-барабасов".

Мила Видная 🇷🇺

Жарко у вас с бородкой😆😅

Михаил Леонидович

Да. Колится сцуко еще.

Павел

Неправда, согревает в холода борода. А некоторые отпускают её потому как нет подбородка

Мила Видная 🇷🇺

Понятно, от холода значит🤔🤭😁

Павел

Реально, геологи многие бороды отпускают, а ну побегай при -50

Мила Видная 🇷🇺

А попЫ зачем отращивают? 😆🤭

Павел

Бабы не знаю, у геологов они поджарые, иначе в люк танка не поместится

Мила Видная 🇷🇺

Ударение на каком слоге, бабы при чем?

Павел

Яне знаю зачем женщины наращивают себе зад, так понятнее?

Sерый

скажу так у нас в роте 120 человек из них 4..неряхи прям с гражданки пришли..вот и судите ..

Ника

Они еще больше комплексуют по поводу своей внешности...но не всегда в этом признаются