Лис Лисицын

xD пожалуйста вставьте мое лицо в эту девушку, очень завидую!!!

Иришка Войнова

А какая фотография твоя.. . с мишкой или с педиками...?

Catherine

Хочешь такую фотографию? Брось Пить, Курить, начинай читать умные книги, займись спортом и тогда у тебя будет такая фотография, даже лучше.

Александр Карлин

Может луче этих овцебыков тебе подрисовать?

Ирина Катаева

Приходи-вставлю )) и зависть пройдёт как с белых яблонь дым)

Вячеслав Федоров

Ваше лицо в эту девушку?!!! Это не тот сайт ...

Eлена Сорокина

Зависть плохое чувство, ты сама симпатичная девочка, люби себя.

Рима Латыпова

приходи ко мне в гости!

Татьяна Сидорина

приходите в студию и будет вам фотография. на которой никого куда вставлять не надо.
на этих слишком большая разница по качеству.

Зура Камилова

могу тебе еще кое что вставить

Сергей Герасимов

Качество фото совершенно поганиновое, охота Вам в нём своим лицом присутствовать...