Екатерина Сайганова

Кто может сделать фотку, чтобы мое лицо было на фотке девушки с лошадью?)

Татьяна Ермоленко

Интересный вопрос... .

Илья Рылов

у девушки или у лошади ?

Леонид Николаев

24 года.Соображалка-то уже должна хоть немного работать. Ракурс другой. Освещение другое.Качество разное.Одно цветное,другое ч/б.Что из этого может получиться? Только пародия .

О@
Ольга @>

.. видите - как свет падает на модель? - встаньте к источнику света так же при сьёмке - монтаж будет удачнее