Искра

Кто любит копченые свиные крылышки?

Ответы
Владимир Терентьев

Голос в трубке
Тавал
Голос в трубке: «Доброй ночи!»
- Что не спится? Как дела?
Не жалеешь сил и мочи,
Что б всегда была светла,-
Только вымолвил загадкой,
Ночь подкралась к нам украдкой.

Отоспимся ночью долгой,
Всё пройдёт, усталость вон!
Не хотим судьбы убогой
И не слышим, где же звон.
Проживём мы жизнь достойно,
Честь храня с тобой пристойно.

Ты не жди, наступит утро.
Снова станет по местам
То, о чём желали мудро,
Предавались так мечтам…
Верными остались чувству,
Неподкупными к безумству.
22 октября 2017 года

Nickson.

Я очень люблю..мне их сосед дальнобойщик привозит из Выдумляндии ..Он когда в Красивостан ездит с товаром то всегда привозит ..правда дорого ,но очень вкусные ...особенно с вином из крескаронки выдержаных на ростках гревеншая ....Кстати он рассказывал как их коптят на стружке стеклянного дерева ....в специальной коптильне ....Я бы сам туда поехал ,но там въезд только по специальным пропускам ...Я ходил в паспортный стол ,а они говорят -у них бланков нет ....Вот и жду уже второй месяц ....

Искра

Мы с ней только чаевничаем.

Nickson.

ладно ,кажется сосед приехал ,пойду спрошу ,как там у него дела ..может ушек привез ..!!!

Искра

для меня оставьте

Nickson.

я кстати не сказал каких -ушки фрескабента.они сейчас в это время очень вкусные ...их ловят тревиной на плоскокрама....но моим родным они не очень нравятся ..привкус горьковатый ...так что я один буду ...

Искра

тогда надо что то менять

Василий Сычёв

Ох как вам повезло !!! . Вам удалось отведать такой деликатес . Почему ? Потому что особую породу свиней с крыльями удалось вывести на одной из ферм в Австралии.. Их мясо отличается нежным и и приятным вкусом отличающимся от классического вкуса свинины ..И продают его только в двух ресторанах на всё земном шаре .. В Сиднее и в Нью-Йорке. по цене 1500 $ за крылышко

Искра

Ой, простите, не хотела завесть Вас в тупик.

Василий Сычёв

Да что Вы ...пустяки .. И не из таких тупиков выходил... А что разве в Мариинке нет в репертуаре этого балета?

Искра

Теперь нет.

Василий Сычёв

А раньше был.. Да я помню .. Лопаткина в нём блистала

Искра

Она и ныне там блещет

Маруся Мамина

крылышки? а где они у хрюши? вспомнилось сейчас: была в гостях в одном приморском городе, пошли в магаз при рыбзаводе, подруга подошла к продавцу и спрашивает : а у вас уши копченые есть? я в ступоре, стою думаю: какие уши? мы же в рыбном магазе. а оказывается так называют часть головы, где жабры находятся

Санбай Манибай

В Библии, в Книге Левит, глава 11, стихи 7-8 сказано: «7 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас; 8 мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты они для вас». Получается нам как и мусульманам нельзя есть свинину?

Grigory Elkin

Искорка! Всё равно я запомнил ваше чудное лицо. Жаль, что Вы его старательно прячете. Всего Вам доброго и побольше Вам друзей порядочных, умных в меру симпатичных и"главное" НЕ ВИРТУАЛЬНЫХ.

Искра

Спасибо, Григорий. И Вам того же.

Grigory Elkin

Удачи, красавица!

Искра

Благодарю.

Grigory Elkin

Адресую Вам все известные поэтам комплименты в Ваш адрес. ....Простите за отвлечение Вас от, возможно,более интересных занятий. До свидания.

Искра

Спасибо. До встречи.

Grigory Elkin

!!!

Искра

😁

Анатолий Шморгун

О ВРЕДОНОСНОСТИ ГЕНИЕВ

«Все то, что натворили дураки,
Поверьте мне, такие пустяки,
В сравненье с тем,
Что может сделать гений.
Особенно — из лучших побуждений!»

Борис Заходер

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С юбилеем Вас! Вы - 25-й, кто задал здесь этот вопрос. Нешто Гуглом нельзя было проверить, что Вашего брата здесь уже предостаточно с этим древнейшим, как профессия, вопросом?

Ал
Алексей

Как же плохо без дизлайков. 90 % вопросов давно бы были в игноре.

Искра

Расслабтесь уже. Вы сюда поворчать приходите или мировые проблемы решать? Для этого есть другие сайты, достойные вашего внимания. Не нравится вопрос-пропускайте.

Ал
Алексей

Не нравится не вопрос, а отсутствие фантазии, креативного мышления и тяга к воровству. Всё это наблюдаю у вас.

Искра

Посабачиться не с кем?

Ал
Алексей

ПосОбачиться. Вот так грамотно. От слова сОбака. Вы ещё и неуч. Тьфу. Брысь в ЧС.

Анатолий

я даже копчёные индюшачьи пятачки не люблю... а свиные копчёные крылышки Вы с неопаленной щетиной спутали... запах такой же, как у горелых перьев...)))

Искра

Правда?

Анатолий

Что! Не верите!? Сожгите перо птицы, а затем - несколько волосЬЕВ... запах - идентичен!...)))

Искра

Где перо взять?

Анатолий

да что у Вас - ни голубей, ни воробьёв, ни ворон-галок не водится, чтолле? (съели всех, поди!) Ну, курицу небритую купите, на крайняк!...)))

Искра

Фукакая гадость))

Анатолий

))))

Искра

😄

Maria Kolobova

у вас богатое воображение. В итоге кто любит копчёности , имеет большие проблемы со здоровьем . А как вы думаете возможна ли жизнь без болезней ?

Искра

Нет.

Maria Kolobova

Как болезни стали частью нашей жизни ? вот что написано в Библии :"А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.."(римлянам 5 : 12 ) Этот стих показыват нам , что от наших прародителей мы унаследовали несовершенство болезни и смерть . Но наша ситуация не безнадёжна , Бог обещает устранить эти проблемы .. но когда и для кого?

Искра

Вы забыли про естественный отбор.

Maria Kolobova

Бог хотел, чтобы Земля была прекрасным домом для счастливых людей, любящих своего Творца и относящихся друг к другу с уважением. В отличие от растений и животных, люди были созданы для более возвышенной цели. Мы способны осознавать, что нас создал Бог, ценить его любовь и справедливость и подражать ему в проявлении этих качеств. (Прочитайте Экклезиаста 12:13; Михея 6:8.)

Искра

Расскажите это ребенку с ДЦП.

Maria Kolobova

конечно мы стараемся разсказывать всем людям( особенно тем кто болен ) , посмотрите видео здесь

Карина Король

ага... как увидишь название хоть стой хоть падай. любимые конфеты детства - птичье молоко. тоже название... это равносильно что коровьи перья

Искра

😆 примерно так))

Искра

Красава))

Карина Король

🖼 и ведь реально существуют

Искра

Вкуснющие)

Al
Alexc

мусульмане и иудеи - подкидывать друг дружке ! если свиные то пойдут не только крылышки но и перья , и хоботы , и всё что угодно !! 😀

Искра

Вот это даа)

Александр Митрофанов

Свиные крылышки не бывают, а вот копченые свиные ножки и куриные крылышки любят наверное все, а особенно любители пива. Как то так.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Уточните пожалуйста. Копченые свиные РЁБРЫШКИ или копченые КУРИНЫЕ крылышки? Гибрид свиньи с крыльями не встречала)))))))

Александр Жук Эстония Таллин

Это крылышки тех свиней которые на юг улетают

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Которые до юга не долетели)))

Александр Жук Эстония Таллин

Ну это кому как повезло главное что им сказали летите и они полетели глупые

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Как та ворона...На днях анекдот мне подруга такой рассказала:О том, как ворона в дальние страны летала.С кем-то из птиц, что в тёплых краях зимуют,Решила лететь, фразу сказав такую:«Я – сильная женщина!»Выносливость птиц, что летать далеко привыкли,Совсем не под стать вороньей, хоть и у той есть крылья.В день первый, едва дотянув до привала,Хвост где-то оставив, бодро ещё кричала:«Я – сильная женщина!»Мудрые птицы ей говорили: «Вернись!Зима для тебя – не смерть, а по-прежнему – жизнь».Ворона советам ничьим не внимала,Она-то по-прежнему точно знала:«Я – сильная женщина!»Так продолжалось дней пять, или, может быть, десять.Птицы добрАлись до цели (с вороною вместе).Правда, ворона без сил, без хвоста и без перьев –Мало похОжа на птицу, скорее – на странного зверя.Попой усевшись на камешек, тельце в платок чей-то кУтая,Тихо сказала: «Я – сильная женщина … Но – ДОЛБАНУТАЯ!»

Александр Чеканов

Ну, то, что земля плоская и стоит на трех свиньях, я еще понимаю. Но чтобы крылатые свиньи, это перебор. Сало жесткое будет

Евгений Винипухов

Недавно видел, как бегемот на запад летел, а крокодилы постоянно на север мигрируют зачем-то.. свиней пока не замечал 😵

Евгений Винипухов

Разделка свиней в небесах? 😉

Искра

😏

Искра

класс))

Юрие Плешка

Когда свиньи полетят то тогда посмотрим какие будут по вкусу ихние крылышки а пока что у них крылья нету и не знаю....

Олег Сухой

Ну видел в хьюстоне бар назывался Дикий крылатый ык. но про пегаса слыхал. Но крылатая свинья это из какого подвида?

Искра

Свиновьих.

Олег Сухой

ареал обитания?

Искра

будет

Олег Сухой

кто будет?

Искра

ореал

Олег Сухой

где?

Искра

в обитании

Мишута

Я не люблю крылышки. Там мяса мало , а костей море . Сейчас вот сижу и выбираю между яйцами и голенями куриными

Искра

Урааа))

Мишута

Ну вот ...)))😄

Искра

Симпотяга))

Мишута

Спасибки ) 😉

Искра

Так не за что))

Василий Романович Бубновский

Мне больше нравятся говяжьи крылышки
🖼

Искра

Хорошо