Катюня

А что выбрали бы Вы?

Вот представьте: Вы одни дома, наконец-то выдался свободный день (вечер) , когда никто не беспокоит, никого рядом нет. Вы решили побаловать себя вкусняшками и хорошим фильмом (а может даже несколько фильмов) . А вот собственно и вопрос: какие это будут вкусняшки и фильм (фильмы) . Друзья, не ограничиваем себя, фантазируем, представляем, мечтаем...

Наиль Каюмов

Это будет какая нибуть смешная комедия, или мой любимый фильм, который я уже смотрела сто раз, люблю когда нефиг делать всё одно и тоже зыркать, и ещё смотрела бы всякие пародии не звёзд типа большой разницы. А вкусняшки бдут это одназаначно фасфуд, или моя любимая овсянка, но без чая уж точно никак)

Мария Кулагина

Как хорошо, что мне не нужно мечтать, можно устроить в любой день)

Rashid

Я бы взяла поп-корн и спрайт (ну или что-нибудь другое кроме кока-колы) . Посмотрела бы какую-нибудь романтическую комедию (типа 8 первых свиданий, новогодняя жена).

Аля Ахринительная

коммедия примером с "универ" или "счастливы вместе" или "бабло" много пива и мясо

Сергей Герасимов

Фильмы (еще советские) -"Труффальдино из Бергамо", "Формула любви", "Гардемарины, вперед".
Из вкуснящек - какие угодно фрукты: виноград, слива, урюк, хурма, яблоки-груши-ананас (предварительно почищенные и порезанные, только чтобы в рот закидывать) и т. д....