Александра Амерьянц

Какой дом отдыха выбрать?

Хочется отметить Новый Год вдвоем с женой, вот не могу определиться какой дом отдыха выбрать (расстояние от Москвы не важно) Главное чтобы не очень дорого, да и организация Нового Года, чтобы прошла весело! P.S. Новый Год в доме отдыха никогда не отмечал, жду совета!!!

Кирилл Красноруженко

Покопаться на сайтах. И обратить внимание на ОТЗЫВЫ.
Они иногда говорят гораздо больше о доме отдыха, чем его реклама.
Лучше этого - только ориентироваться на впечатления знакомых.