Ко
Коляновна

Как прическу новую сделала,так он не заметил...А как бампер поцарапала,так он в одних трусах встречать меня выбежал...

Ответы
Александр Терещенко

так на прическу ты уже потратила пол его зарплаты, чего по ним переживать. а вот на бампер вторая половина сейчас уйдет.

Ко
Коляновна

Ну да уж....

Lord ...

бампер это расходный материал на машине,так что можно практиковать по чаще)))пустяк а сколько внимания

Вадим Пинчук

вот если бы прическа на бампере и царапина на лице-тогда бы точно без трусов еще не так бы забегал

Алексей Старых

теперь вы знаете как обратить на себя внимание. Понравился мушына - царапай машыну.

Ирина Сократова

Машина для мужчины вторая жена, может и любит меньще, но заботится точно больше

Ирина Кулакова

в этом все наши мужчины!держись,скоро праздник им,отомстим!!!(шутка) ))))))

Денис Денисов

интересно.а если бы лобовое стекло побила,то без трусов бы выбежал?

Дашуля Кашина

ахах такие вот они мужики, только о своих машинах и думают)))

Рустем Иманахметов

Это как вам в салоне отрезали кусок волос и так оставили

Андрей Красилов

а если колесо проколоть,так и без трусов выбежит

Ко
Коляновна

Просто не надо заранее звонить...

Валерий Васильев

Следующий раз сделай причёску в виде бампера

Алексей Белый

надо было на лысо подстричься он бы заметил

Рустам Шар

разбей ее в хлам чтоб не боялся за нее

Polska Nacjonalistka

Фару разбейте, без трусов выбежит 😄

Алексей Гуркин

и спросил"Дорогая, ты не ушиблась???"

Ольга Никифорова

как всегда это же любимая ласточка

Ко
Коляновна

Не буду больше звонить....заранее...

Илюся

Счастливая. Какой он внимательный

Виктор Нуждин

ладно хоть не раскрасил ))))))))))))))

Ко
Коляновна

Ну да...

Ш*
Шалунишка *)

он тебя не любит,а любит деньги.

Асадуллин Ильгам

видишь как он радовался тебе))))