Александр Конюшенко

Как вы относитесь к детской моде?

Светлана

это понты родителей

Ekaterina Ponomareva

Никак. Есть дети слишом озабоченные одеждой, вот такие не нравятся

Лизачка Колесникова

Маркетологи готовят будущего покупателя. А как ещё к этому относится-то?

Roman

У меня подрастает маленькая дочь, сейчас ей три года и я никогда не одевала ее лишь бы как, ведь она тоже маленький человек, ну и что что она вымазывается чаще чем мы но в наше время полно пятновыводителей которым под силу отстирать все, покупаю ей детскую одежду в интернет магазине wildberries там и цены нормальные и качество хорошее, редко когда стараюсь беречь купленные вещи, так как ребенок очень быстро с них вырастает и потом они нам уже не к чему.

Андрей Анисимов

нормально.
не все же детям как ободранцам ходить.

я своих буду одевать со вкусом: )
и сама для них шить буду)