Ксения Колючева

А как вы относитесь к детским чувствам?

Многие относятся к чувствам детей и первой влюбленности смешно. А как считаете вы?

Ксю Ксю

С уважением.

Елена Кулинченко

я отношусь ко всем чувствам очень серьезно. детские они, взрослые, или даже чувства моих котов или собаки...

@_
@bdull@ ___

Очень серьезно, рана, нанесенная в детстве - самая болезненная

Ol
Olesya

вполне серьезно..

Ди
Дина

я ведь помню что чувствовала я сама.... это было довольно серьёзно, так что конечно любое проявление любви прикрасно и достойно понимания и уважения

Alina .

смешно, но виду не подаю))