Леха Поставнев

Как Вы относитесь к детскому удерживающему устройству ФЭСТ ?

Правда ли что оно рекомендовано вместо автокресла? ГАИ одобряет ФЭСТ?

Надежда Макутина

Блин ((( я, пока вопрос не открыла, подумала что наручники какие-то.. . отлегло)))

Женя Молькова

А я подумала что это что-то типа поводка....

Наталия Килина

вроде одобряет ГАИ
мы планируем покупать
росто с ребенком на машине ездим редко и кресло нет смысла нам покукпать а ФЭСТ как вариант

Оксана

Да, ГАИ одобряет ФЭСТ. Только использовать его можно для подросших детей. ДЛя малышей автокресло-однозначно

Светлана Богачёва

Да наше ГАИ все одобряет, хоть подушку под попу положи, их устроит и никаких штрафов не будет.
Но как-то автожурнал Авторевю провел краш тест этого устройства. Результаты были, мягко говоря, шокирщие.. . Манекен тогда не только не удержался на месте, но и получил дополнительные повреждения от этого устройства. Поищите в сети, если не лень.