Natalie Хлюстова

что лучше детское удерживающее устройство или детские автомобильные кресла

Юл
Юлия

1. зависит от возраста дитятки)) ) 10 летнего кабана можно и не суметь запихать в кресло) ) а дети до 2-х лет не смогут сидеть в адаптере
2. зависит от места перевозки. спереди - только с креслом.

Анастасия Москвичева

Детские автокресла.

Дмитрий Спиридонов

если денег хватает на кресло то купи его, это безопаснее.

Марина Яцентюк

подбираются индивидуально каждому ребенку по весу и росту. для безопасности ребенка придется раскошелится несколько раз.