Елена Печенина

Детское удерживающее устройство ФЭСТ на украине можно использовать? Гаи не придераются?

Михаил Мангибаев

Не придерется. Детское удерживающее устройство ФЭСТ имеет сертификат соответствия Техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств Европейской экономической комиссии ООН (ЕЭК ООН) , который (регламент) подписан и Украиной.
На всякий случай скачайте и распечатайте этот Сертификат и возьмите с собой в поездку
http://www.detmir.ru/upload/3e/3ebb154461f5e3331eecf715c2d6657e.pdf