Бродяга******* Дневной****

как вы относитесь к детским "вкусняшкам" в составе которых есть много Е? ++

мужа попросила купить кукурузные палочки - он купил те, которые я никогда не ела, на обложке Маша и медведь из мульта.. .
Большей гадости я не ела... никогда! ! Посмотрела на упаковке - кучу всяких Е.... Вкус синтетический.
Как относитесь к таким продуктам? ? Покупаете детям??

Та
Татьяна

Сугубо отрицательно

Ан
Андрей

Плохо, никогда не позволю такие моим детям кушать.

Юрий Касмынин

Спокойно. Даже соль и сахар имеют Е. Нужно конкретно смотреть какие это Е и отсюда делать выводы.

Сергей Hunterович)))

мои такие вкусняшки едят очень редко, в виде исключения....

Виктория

Мои любят Сухие завтраки. Или шоколадную пасту. Но они уже большие. Маленьким ничего такого не давала.

Петр Черешнев

Все "Е" добавляются в несмертельных дозировках. Страшнее если эту е не добавят в какой-то продукт и там вырастет плесень или другая хрень заведется. Подобную хрень не беру.

Ирина Туева

Я к ним ни как те отношусь, так как не покупаю.. . Живем в деревне благодаря чему мы обходимся без химии...

Николай Фомин

я прежде чем купить ребенку что то смотрю состав и срок годности. сейчас очень мало натур. продуктов а если без разбора кормить всякими Е то желудок посадить можно с мальства

Наталья

помоему такие подукты нельзя и взрослым кушать, но к сожалению без химии продуктов уже почти нет.

Юлия Алекссева

Редко с такими встречаюсь. Хотя вкусняшки у нас тоже имеются.

ДА
Диля Абдиева

Я даже для себя вкусняшки сама делаю. Дите уже взрослое, и для внуков (когда будут) тоже буду сама делать.

Александр Куликов

не покупаю и не буду покупать! никогда! не детям не мне!

Dj
Djoly

смотря какое Е, витамин с иногда тоже как Е обозначается! вообще плохо отношусь.

Игорь Балицкий

Так буквами Е с кодом заменяют даже натуральные ингридиенты какие-то. Вы табличку откройте и прочтите.