Ольга Беляева

Что такое -ПОРТФИЛИО ???т. е. создать портфилио в детском саду???

Светлана Муха

Порт - носить, фолио - листки, здесь - фото. В быту это альбом с различными фото одного человека. Это понятие стало популярным с появлением у нас конкурсов красоты, модельным бизнесом. А детский сад... это альбом с фото от ясельного возраста до выпуска. Но может быть и фото ребенка в различных делах, на утреннике, во время дежурства, на занятиях.

Irina Irina

а-ха-ха! уже в детском саду!! ! Портфолио-это список достижений, чем-то подтвержденный. Например, принимал участие в утреннике, вот фото

Павел Кольцов

в поисковике поищите, найдете много образцов. В портфолио оформляются все личные достижения ребенка. Родился..., вес, рост. Что освоил в 1 мес, в 2 мес. и т. д. Его первые слова, предложения ( возраст и что сказал) ну и далее в таком духе. Можно с фотографиями. Где побывал, что любит есть, во что играет, чем увлекается и пр. на ваше усмотрение.

Татьяна Лабутина

Портфлилио не существует. Есть портфолио.

Elena Antonenko

моднявость- берете папку и файлами и складываете рисунки, фотки, плоские поделки вашего чада. Мол, глянте в папку и о ребенке все станет понятно...