Танѩ

А вот с чего соседский муж об'елся груш?))

–1
Ответы
Леонид Волков

Ну...это афоризм. Просто если обкушаться грушек– пронесёт...и человек на не которое время теряет контроль за благоверной, пропадая в местах уединения. Чем она может воспользоваться в блудных целях.

Танѩ

Очень оригинальная интерпретация)))

Александр Колосов

Вообще-то, свой, не соседский. Женщины так любят говорить, если что-то не получилось у мужчины. Вам вещи всё и сразу.

Танѩ

Неужели не показывали раньше?

Александр Колосов

Как это, любимой девушке, женщине: "Послушай", - и пою под гитару, а коли на стихи музыки не было, просто красиво оформление письмо. Это женщина (странными телефонными звонками, недели две доканывала, оказалось она ошиблась цифрой, тогда мобильных не было). Итог: дома у меня, играю, пою, хотя голос-то у меня..., а она тетрадь мою увидела и - это твой!?, давай, знакомые в редакции. Отобрал: Не лезь, я написал конкретной девушке, а своими чувствами к ним не распыляюсь, я не поэт, что стихи на всеобщее обозрение. С этой женщиной: Саша, а что это?, - Ты не знаешь про кошачье место?, - Нет, - Но ты сказала, что любовников достаточно было, тебя не удивить., - Ну и отработал по полной, что она слышал (то есть от кайфа в процессе руками пльыла, а после пересохшими губами: "Саша, дай попить, но я твои стихи на печатаю". Тьфу, сказал же, что для определëнного человека написаны.

Танѩ

Потеряли шанс.

Александр Колосов

Я его не искал. Вы не поняли: я написал, на листе бумаги, а если ещё и музыка, спел, всё, это их собственность, наши, чувства я не Филипп Киркоров, не Баскова и им подобные.

Танѩ

С причем твт Киркоров...Пушкин тоже своим женщинам писал.

Сергей Вилков

Животом страдает,жена уговорила сьешь груш и рога отвалятся,он доверчивый поверил.

Танѩ

Бывают же такие легковерные)

Сергей Вилков

Так с рогами и ходит,после недельного поедания немытых груш, рога стали еще симпатичнее,ветвистее.

Танѩ

Бедный)

Сергей Вилков

Бальзаминов его фамилия.

Танѩ

))))возможно)

Виктор Шаламов

Потому что у него диарея (понос). Результат неумеренного потребления спелых груш.

Танѩ

Так надо было неспелые есть)не было бы поноса)

Виктор Шаламов

Можно было и проще - два пальца в рот. И если пальцы на вид достаточно грязные желудок очистится быстро.

Танѩ

))))смеюсь)))

Виктор Шаламов

Знавал одного такого. Мой дальний родственник. На гулянках мог выпить и съесть немеренно много. А секрет у него был простой - периодически вставал из-за стола и шёл, как он сам говорил, - "на взморье". Дальше по схеме - два пальца в рот, очистившись, садился опять за стол и начинал по-новой есть-пить. Ему с вопросом говорят: "Зачем добро переводишь?" А он: "А мне сам процесс - есть, пить нравится."

Танѩ

Бывают такие люди)

Виктор Шаламов

Да, я слышал, рассказывали.

Танѩ

Причем немало)

Анатолий

Ну это соседке решать,следить нужно за своим мужем,согласно выражения.

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо от голода.🤔 Просто ничего другого рядом не оказалось.😏

Танѩ

В наше-то время)

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо это был его выбор.🤔

Танѩ

Добровольно-принудительный)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Возможно.🤔

Танѩ

)))и я о том же))

Вера Гудкова

Танечка, давненько не виделись! У моей соседки хороший муж!

Танѩ

А я в нее и не верю)

Вера Гудкова

Замечательно! Тоже считаю, что человек способен её подправить!

Танѩ

Сам строит.

Танѩ

🤗

Татьяна Казакова

Потому что соседка пыталась его соблазнить и закормила....

Танѩ

Год был не втсокосный)а так точно быдо бы 29)

Татьяна Казакова

Я слышала, что таким пишут либо 28, либо 1 марта.

Танѩ

Да.

Татьяна Казакова

Танюшка, завтра я скорее всего уеду на дачу. Нужно слить воду из бочек, Срезать гладиолусы. Да и посмотреть какие там дела. Нужно ложиться спать. Так что желаю спокойной ночи и сладких снов.

Танѩ

Спасибо тезка за диалог)))Доьрой ночи и раилучшего сна!!!и отличной субботы!!

Юрий Котляров

Ясно дело: Ведь он на дереве ночевал после адюльтера ...

Танѩ

О как)

Юрий Котляров

Кот-то у меня Учёный. Но с цепи сорвался ...

Танѩ

Вот гад)

Юрий Котляров

Тссс... Он может услышать ! И тогда нам обоим -- кранты.

Танѩ

Ничего себе)

Маргарита Злющая (77Мск)

По соседкам ходил за солью, а они его грушами кормили!

Танѩ

Ничеси он ходок,однако)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Всему, даже самому невероятному, можно придумать простое объяснение))

Танѩ

Как хорошо подмечено)))😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто не надо искать сложности там, где их нет...🤷‍♀️

Танѩ

И правда)))не за чем))

Танѩ

🌼🌻🌷🌿💮🌹🌸🌼🌻🌷🌿💮🌹🌸🌼😉

Лоуренс Аравийский

Сидел в кустах, ожидая, когда соседка освободится

Танѩ

От чего?

Лоуренс Аравийский

От соседа

Танѩ

Ах вон так)

Лоуренс Аравийский

Так вот и ждём...

Танѩ

Тоже дело)

Де
Дерсу

Ну, наверное с вашей груши через забор нападали.

Танѩ

Так то ж мои)))

Де
Дерсу

Ну вот желудок у него и расстроился поэтому.

Танѩ

Вот до чего жадность обуяла)

Де
Дерсу

Таки на халяву и уксус сладкий.

Танѩ

Вот именно))

Грек. Алик.

Не знаю. И не пойму почему полно жопа огурцов.

Танѩ

Бывает и такое)))

Танѩ

Ешь груши ,а ...опа полна огурцов))

Танѩ

))))

Ал
Алексей

То,что соседка дать дала ,а замуж не пошла...))))

Танѩ

Как так?)

Ал
Алексей

Жизнь так сложилась😁

Танѩ

Так понятно)

Ольга

Потому как с дуба рухнул и головой ударился )

Танѩ

Вот похожп на то)

Алексей Аликин

Ну потому как к его жене залезли под юбку....

Алексей Аликин

Вот Т не не надо.... Рад за вас

Танѩ

Вот спасибо)

Алексей Аликин

Уда4и вам

Танѩ

Всех благ)

Y. V.(George)

НАВЕРНОЕ ЖАДНЫЙ ! ГЛАЗ ВИДЕТ ДА ЗУБ НЕ ЙМЁТ.

Танѩ

Может и так.

Y. V.(George)

А КАК ЕЩЁ СКАЗАТЬ.

Танѩ

Чсп правильно.

Анатолий Муйтуев

Наверное через забор к вам лазит в сад...😁

Танѩ

Это что такое?)

Анатолий Муйтуев

Красное вино для аристократов, вы же аристократка, как я понимаю...😁

Танѩ

Нет я не аристократка)

Танѩ

😁

Ki
Kirill

Дак дверь свою надо на 😀ночь закрывать.

Танѩ

Правда мои еще зелены)))

Ki
Kirill

Значит надо стеречь, спать под грушкой😀

Танѩ

Холодно уже))да,и мухи заедят)

Ki
Kirill

Ага как налетят на тельце то.

Танѩ

Ото ж)

Олег Пустохайлов

Жена заставила, проштрафился небось)) 😄

Танѩ

Вариант)

Олег Пустохайлов

Да уж)) 😄

Танѩ

😁