Звездочет Дальнобой Торонто

🖼иза нехватки бронетехники акуранты сняли в милитополе с постамента танк т70 даже когда в милитополе были бендеровцы и этот танк не тронули а вот акупанты стырили

Ответы
Га
Гав

Ну вы шапито! Ахахаха!информация то откуда?!?а с ракетами ,что на детских площадках,нормально всё?!?смотрите-русские во главе с главнокомандующим ,на коне,стырят!баярашника напьются,лапти натянут и вперёд!вахахаха!что за хрень то в головах у вас?

Синюшный Роджер

это потому, что у бендеровцев менталитет содержанки - они тратят, а не считают, а «оккупанты» пришли всерьез и навсегда, хозяйственные )

Звездочет Дальнобой Торонто

драпают акупанты с милитополя

Ег
Егоза

Он жи пошти новый!))

По
Полтавчанка

😀😀😀😀😀

Лариса

ну драпать то надо на чем то

По
Полтавчанка

точно😃😃

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣👍