Сергей Казиев

Мама помогает , дочке одеться в садик. Мимо проходит муж и стыдит дочь:
— О, маленькая девочка! Мама её одевает.
Ответ не заставил себя ждать:
— Ой-ой-ой, а сам-то с мамой спишь каждый день, как маленький!

Ответы
Галина

ХОРОШ АНЕКДОТ ДА МАЛЫШИ СКАЖУТ ,ТАК СКАЖУТ ,ХОТЬ СТОЙ ,ХОТЬ ПАДАЙ ,Я ЧАСТО НАД СВОИМИ ВНУКАМИ ХОХОТАЛА В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА ,КАК ИЗ САДИКА ПРИНЕСУТ ТАКОЕ ,ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ СМЕЯТЬСЯ ИЛИ СЕРЬЕЗНЫЙ ВИД СДЕЛАТЬ ,А ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ ,ЧТО НЕ ЗАПИСЫВАЛИ ИХ РАЗГОВОРЫ

Ра
Раиса.

ОНИ СКАЖУТ !!!!....ВНУЧКА -ГОВОРИТ ПРИДЯ ИЗ САДИКА -МНЕ - НЕ СМОТРИ -на меня -я не дам тебе чипсы - потому что я не соскучилась ...

Евгения Evgeniya

Действительно, лучше бы промолчал...

Natali S.

👍 👍 👍 😆