Светлана Радуга

Мы меняем адреса
Мы меняем номера
Иногда меняют даже нас

На другие имена
На другие голоса
На других людей меняют нас?

Ответы
Елена Еленова

Мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить до свадьбы с Другими Людьми, во время секса не предохранялись, безрассудно бездумно забеременели вообще от Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, потом вдруг выясняют, что вокруг них находятся Бывшие Любовницы и им тяжело их воспринимать, как Друзей, не переходя границ дозволенного? При этом ещё Некоторое Ведьмы и Колдуны используют Детей, родных по крови, Братьев и Сестёр, родных по крови для колдовства и чёрных ритуалов, а для этого им для чего-то нужен секс с Родным по крови Человеком, а Кто-то работает Тайным Агентом Полиции и Военных и по приказу для создания черных ритуалов мирового уровня планетарного масштаба приказывают лезть с сексом к Родным по крови Детям, к родным по крови Родителям, к родным по крови Братьям и Сестрам? Ну, а если Сестра или Брат на 50% Родной по крови Общей Матери и при этом на 50% НеРодной по крови, так как Отцы Разные Мужчины, то колдовство то не на 100%, а только на 50% колдовство срабатывает, потому что Брат и Сестра Неродные по крови на 50% и Родные по крови на 50%!!! При этом ещё Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, потому что им с детства поставлена Серьезная Сильная Защита=Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни, чтобы из них не могли создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, даже если смогут взломать управление мозгами Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.

Елена Еленова

Так вот надо ЦЕНИТЬ Мужа и Родственников Мужа, если Их Семья умеет прощать, умеет понимать сложные жизненные ситуации и несмотря ни на что приняла с Уважением и с Душевной Любовью и рада видеть в Короне Законной и Официальной Жены= Женщину, которая мудрые советы Старших не слушала, убежала блудить до свадьбы, целку ей порвали, жениться на ней не успели или не захотели, она убежала блудить до свадьбы с Другими Мужчинами, в результате вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой вынужденно из-за беременности внеплановой. РАДИ СЧАСТЬЯ ОБЩИХ ДЕТЕЙ принимают в дом Женщин, которые вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету. Ради счастья, здоровья, радости Общих Детей заботятся, шьют пеленки и распашонки, покупают подарки и верят во Взаимную Любовь Молодоженов! Верят, что оценят и возродятся к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, будут Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества.

Елена Еленова

Дети имеют право Жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Бога! Дети имеют право уважать, душевно любить, почитать одинаково Отца и Матерь, а не только одну Матерь!

Warlock

...Раньше я бы сказал ..МОЙ АДРЕС СОВЕТСКИЙ СОЮЗ...Так оно и было...., теперь не пойми что.. В соседний город как в другую страну едешь..

Светлана Радуга

Почему как в другую страну?

Warlock

..Имела ввиду .."Почему как . даже обидно"?...

Светлана Радуга

Не обижайся, Ярило! Смотри в личке)

Warlock

..Уже бегу...

Игорь Пономарёв

Ну да... "На других людей меняют нас" а "Мы меняем адреса
Мы меняем номера" только многие хотят помнить и слышать наши голоса....😌

Светлана Радуга

Хорошо бы, чтоб так

Игорь Пономарёв

Только зависит не от нас...😞

Светлана Радуга

Это точно!

Оксана Оксаночка

Все в наших головах. Не вижу проблемы
Если человек ушел, значит он не ваш. Освободил ваше личное пространство. Это же счастье

Хома Сапиенс

Когда люди не верят,
Меняй море на берег,
Когда траблы и требы,
Меняй землю на небо,
Когда ты лучше меня,
То ничего не меняй

Анита

НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МЕНЯЮТСЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ, В ПРИСУТСТВИИ КАКОГО
ЛИБО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.

Светлана Радуга

Я вас поняла!

Sеrый

Здравствуй землячка..как вы там..16 лет как уехал..скучаю..по Волге-матушке по закатам в пол-неба..

Светлана Радуга

Добрый вечер! У нас все нормально. Волга-Матушка на месте, все идет своим чередом!

Sеrый

Ну и ладушки..здоровья вам и счастья на долгие года..

Светлана Радуга

И вам всего самого хорошего и здоровья!

Sеrый

🙏✌️✨

Вячеслав Сызов

Да и потом говорят что не сошлись характером ! Просто не было любви в сердце вот и не сошлись !!

Гр
Графиня

На других меняют нас. Не нужны мы им сейчас. Пожалеют. Это точно. Вернуть будет невозможно.

Таня Афанасьева

Меняют и даже не ожидаешь это это сделает человек, с которым ты жил постилась детей

Светлана Радуга

Бывает и так....

Кули Мулин

Мыслю думают за нас
Смотрят прям из наших глаз
И как будто все так быть и должно...

Игорь Злобин

вторая телефабрика...Ира Ортман-песня---меняю,меняю,меняю--мне нравится

Юрий Лагун

... не меняются голубые глаза ....

Юрий Лагун

... но бывает бывать с другим ...

Игорь Погребняк

Вот же как бывает.........🤦‍♂️🤣😉

Владимир Смоликов

Обидно, жаль, но это правда. Чочется верить, что не всегда

Светлана Радуга

Будем верить)

Владимир Смоликов

Будем дальше прятаться🤣🤣🤣

Светлана Радуга

Не будем прятаться

Ночной Странник

чужая женщина не лучше,но поддаемся мы обману(А.Б.)©️

По
Полина

Нас просто меняют местами. Такой закон Сансары!!

Александр ДЕНИСОВ

это всё сама жизнь тк скучно жить однообразно

Светлана Радуга

Наверное так...

Адмиралист Омин

Не давай себя менять, моя лапочка!(плагиат)😁

Светлана Радуга

Постараюсь!

Та
Татьяна

те , кто нас меняет, не стоят нашего внимания.

Светлана Радуга

Точно!