Юрий Козиков

Какую стрижку посоветуйте? (есть фото)

Хочу поменять стрижку, но вот не знаю, какую именно. . Планирую лесенку сделать, но вот как-то переживаю, вдруг будет выглядеть не красиво или испорчу еще что-нибудь. . Посоветуйте, пожалуйста, какая стрижка может мне подойти) ) Заранее спасибо) )

Оксана Бочарова

поздравляю за находчивость

Илона Александровна

Думаю с "Голливудом" вам будет хорошо!

Рекман Ирина

Каскад вам подойдёт.

Евгений Миргаязов

Вика попоробуй лесенку, нотолько у лица, а не по всей годове. Каре тебе не очень пойдет. Тебе лучше с длинными волосами!))