Владимир Мацко

детей находят в капусте или приносит аист. Но зимой капуста не растёт и аист не летает. Откуда берутся дети?

Ответы
Яна Марченкова

В ДЕТСТВЕ Я ДУМАЛА,ЧТО ДЕТКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ КОГДА МАЛЬЧИК ЦЕЛУЕТ ДЕВОЧКУ И НА УТРО (ПОКА ОНИ СПЯТ) КТО ТО ПРИНОСИТ ИМ ПОДАРОК -РЕБЕНКА.)) КАК ПОДАРОК ОТ ДЕДА МОРОЗА..))

Сергей Z

а я до сих пор так думаю)

Иришка

В роддоме женщина рожает. Врачи приняли одного ребёнка, а там уже следующий, потом ещё один... Тут один врач кричит акушерке:
- Выключи свет! Они на свет лезут!

Польова Квітка

Мне сказали в огурцах нашли. Но я в пятилетнем возрасте возмущенно заявила: этого не может быть! В декабре огурцы не растут, а в банке с рассолом я бы не жила!

Ленусик...

спросите у детей..... они быстро ответят,они теперь спрашивают так: "А кто вообще придумал, что нас в капусте находят, или аист приносит?"

Elena

Капуста не растет, но она же существует! Вот чаще наведывайтесь к своим запасам...А вдруг там давно ребеночек...вас дожидается...

Геннадий Алхонин

Если заявку делаешь осенью или зимой, то выполняет аист- с доставкой на дом, если весной или летом, то АЭРОФЛОТОМ!

Василиса Микулишна

ДЫК СНЕГОВИК... НА ГРУЗОВИКЕ В ДЕДМОРОЗОВОМ МЕШКЕ РАЗВОЗИТ ПО ЗАКАЗУ... СПИСОК ПРИЛАГАЕТСЯ...

Валентина Горобец

Дети на свет появляются естественным путем. Никто их не приносит. Их рожает женщина

Маргарита Штраус

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=174018582&id=163038262&hash=bf68dc335a327819&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Татьяна Соколова

ну если уж вы не знаете , тогда спросите у своих детей. - они уж ТОЧНО знают !!! 😄 😄 😄

Алекс

ареал обитания белого аиста не позволил бы многим народам иметь детей))

Николай Зайцев

Их теперь из интернета скачивают круглый год. Я так внукам объясняю.

Karina Radostt

теперь ЗАКАЗЫВАЮТ через гугл :):):)) и можно ребенку показать - где :):):)

Моисеев Всеволод

если мужик этого САМ не знает,то есть риск что об это знает сосед.....

Марина Слюсаренко

зимой для этих целей работают магазины,"Деский мир" называются 😉 🙂

Вадим К

Капуста в погребке всегда есть). А у кого нет потребуется помощь )))

Юрий Бондаренко

Обычно в это время года свирепствует грипп. Наверное от гриппа...

Людмила Сотникова

Моя дочь считала, что привозят в больнину как кукол в коробках.

Наташа Гусева

почитайте анатомию восьмого класса... и все будет понятно...

Наталья Захарова (Третьякова)

Даааа...вопрос конечно интересный я еще это не проходила..