Жорик В Тумане

Зачем чиновникам и банкирам миллиарды и триллионы ? Это же на несколько тысяч лет жизни.. 🤔

Ответы
Ро
Ростислав

Когда-то ,при Советах арестовали одного дельца, у которого нашли миллион рублей. По тем временам это была астрономическая сумма. Человека спросили: вы столько уже имели, почему не остановились и продолжали воровать? На что он сказал: - А вы когда-нибудь держали в руках миллион? Хочется еще и еще...

Андрей Анисимов

Апетит приходит во время еды. Ты хоть раз воровал? Или дорывался до халявы? Пожалуй доходы чиновников можно назвать чем то средним между халявой и воровством. Они прекрасно понимают что за это придется ответить, хотя бы перед теми кто захочет у них отжать эти доходы. Но не могут остановиться.

Жорик В Тумане

Я был как-то относительно богатым с пол-года, покупал разную дорогую фигню из техники и одежды, рестораны, сауны с девочками и т.д.. Единственным моим страхом было то, что я не успею потратить все деньги до смерти и в то же время испытывал некое рабство от денег, зависимость, а как всё потратил, то успокоился.

Андрей Анисимов

Хороший опыт.
Особо богатым никогда не был. Раньше доход был 2-3 т.$. Но потом все кончилось. Худо бедно сейчас как то нормализовалось. Но и на бедность жаловаться не стану.
Но как говорится не жили богато, и нех... привыкать.

Владимир Пупин

В америках и прочих германиях миллиардеры создают фонды, открывают научные центры и прочее. У нас, на постсоветском пространстве, проще открыть частный разливной водочный цех, чем научную лабораторию. Потому открывают их в америке и германиях....

Я-Ша

Вложить в освоение новых планет и космический перелет к ним....помочь любимым многочисленным родственникам.....трудоустроить людей к себе на предприятия, обналичивая их желания и возможности и ещё много для чего....

Ду
Дубльсенди

тебе не понять как воробью шмыгаещему по, кустам полет кондора

Я-Ша

А кто у нас кондор? Ты чтоль...в реале слышимый как кондом...иди вешать ярлыки на свою ...... если найдёшь кого нибудь, с высоты то не всех заметно....гляди только. Горы облетай окуратно....

Ду
Дубльсенди

Главный Кондор В. В. П.

Ирина Королева

Да от жадности это накопление -от элементарной жадности. Пришла пора и их воспитывать, а не только народ - чтоб лучше работали- как они нас учат. Искорчевывать вместе с этой жадностью.

Андрей Владимирович

А человеку этого никогда не понять. Эти мутанты только похожи на людей - двуногие прямоходящие гоминиды. Морально, нравственно, духовно и ментально они нЕлюди-гуманоиды.

Марина *****

Вот и я всегда недоумеваю по этому поводу. Если бы еще эти женьги с неба падали, то ладно, но ведь они сделаны и продолжают делаться на крови и несчастьях других людей!

Марина *****

Деньги*

Людмила Варивоцкая

У них просто АППЕТИТ уже не убавляется...Да и из-за такой гонки за ростом богатства многие из них забывают о правильности воспитания своих детей...Грустно...

Рафаиль Канюкаев

Это в основном виртуальные деньги, у них в собственности недвижимость, заводы, производства, жилье, игорные заведения и спортивные сооружения и т. д.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

смотря сколько у них будет детей, внуков, правнуков и тд так что вполне возможно это всего на пару-тройку поколений потомкам и то без учета инфляции

Ми
Михаил

Это мы с вами думаем как бы вкусно поесть да красиво по жить, у них же цели совсем другие, большие деньги жит проблема, а очень большие это власть

Марина Ежевик@

Меня тоже всегда этот вопрос интересовал. На тот свет не забирут, жрать на прямую не будут. Когда они, твари, уже нажруться то. 🤦‍♀️

Эл
Элексей

не могут остановиться . это уже безумие . вона на днях показали арест чиновника . 18 тонн золотых слитков только спрятал в подвале

Пётр Яковлевич Аптер

Для власти.Амбиции.А закроют глаза и всё.И всё"нажитое непосильным трудом",канет в лету.Как люди этого не понимают?

Александр

Да нет у них ни хрена, все средства в обороте. Это у системы есть всё, а у них лишь цифры да бирюльки, поиграться.

Данунах Первый

чиновники и банкиры! срочно отдайте Пафнутию свои миллиарды и триллионы! он знает, как потратить их за месяц!

Селия Вымри

У чиновников нет таких денег. У банкиров тоже. Свободных денег нет и у олигархов, они в бизнесе и экономике

Елена Воронкова

Хотят попасть на страницы журнала Форбс... Наверное). Кто больше?))). Хотя чиновникам огласка не нужна...

Галина Нуржанова (Майструк)

деньги - это власть....а стремятся к большим деньгам слабые люди....они же без денег ничего не значат....

Татьяна Хван

Почему все забывают,что у них есть дети,внуки,которые не знают,что деньги не растут на деревьях