Alsou Alsou

Какими подарками вы хотите, чтоб вас задарили на ваше столетие (100)?

Альберт

Планшет хочу. Хотел на юбилей--не дали. Теперь жду своё столетие.

Kate Zhivetina

Челюсти фарфоровые, мешок орехов и резинку для волос, морщинки в пучок собрать. Да еще пожалуй ролики. Представляете, еду такая, без морщин, улыбаюсь во весь рот, а за спиной мешок орехов. Бабки знакомые-к своим коляскам от зависти приклеются.

Николай Таранов

Прапрапраправнуками

Юрий Люлин

Памятником

Ба
Баркова

Надеюсь мне лыжи подарят

Павел Антонович

Яму бесплатно.

Василий

Презервативами.
Если и не израсходую, так хоть порадуюсь.

Юлия Дунаева

Праправнуком или праправнучкой.

Nina Rudnaya

стриптизершу из торта

Алексей Петрыкин

бессмертием ))

Юлия Усачева

Представила один из многих.
Сижу вся такая - растакая, а ты, семидесятилетний сопляк, развлекаешься - как всегда, долбя малодоступными для моего разума вопросами.)) ) Через чип в черепушке светишься на обоях.) ) Ну сам придумай, как это будет выглядеть.. . )))
Ну и говоришь мне: НикОля, поздравляю, ля-ля-ля.. .
а помнишь, старушка, как сорок лет назад на Ответах.. .
Не помнишь.. . А тридцать лет назад?. . А десять?. . Ну блин - ты хоть что-нибудь помнишь?
А у меня (с досады, наверное) ка-ак молния в последней извилине сверкнёт и я ка-ак вспомню! и зашамкаю - быстро-быстро, пока не забыла:
Юшташ - Швете. Юшташ - Швете. Шрочна! Ф Китаи праживаит двешти милионаф мушульман! Ишточнек нинадёжин: википедья.

Па
Павел

Презервативами.

Улугбек Эргашев

билетами туда, где еще не была)

Dimka Zima

Гробом, и местом на кладбище (грустно, зато правда)

Василий Семиков

Хорошим местом на кладбище

Ан
Анна

если подарок с выше то здоровье, если дети то потомками, если друзья то общения, если сватья то очень дорогими (золотые украшения с изумрудными камнями) подарками

Максим Гераскин

Эвтаназии мне хватит.