Владимир Тунгусов

Почему постоянные магниты притягиваются друг к другу, только в определённом положении а стальным изделиям беспорядочно?

Ответы
Александра Шампанова

Потому что у них магнитное поле, если их соединить - они сомкнуться, а у железа нет маг/поля.

Владимир Тунгусов

Почему железо прилипает, если у него нет магнитного поля? Что значит магнитное поле сомкнётся?

Александра Шампанова

Володя не грузите, у меня подготовка к праздникам, а вы со своими полями. Я вполне эрудированный человек и это всё мне знакомо не проверяйте мои знания.

Владимир Тунгусов

Вы ещё не видели ответов по геометрии, народ меня поразил.

Александра Шампанова

В чём и вы можете поразить по не знанию.

Владимир Тунгусов

Оказывается по мнению умников в делении окружности на 6 частей главную роль играет формула 2Пr !??

К.а.н.он

Стальные, магнит сам намагничивает и создает полюса, а в другом магните полюса уже есть.

Владимир Тунгусов

Постоянный магнит, не может создать полюсов в простой стали.

К.а.н.он

Может

Владимир Тунгусов

Только в определённых условиях, которых вы точно не знаете.

Сергей Никонов

Умничаешь? Учебник физики почитай за шестой класс😜

Владимир Тунгусов

На вопрос отвечают вопросом только одесские евреи.

Сергей Никонов

Это же элементарно. У постоянного магнита постоянные полюса, а у стали полюсов нет, а был бы я еврей давно бы свалил в Израиль

Владимир Тунгусов

Как образуются полюса в постоянных магнитах? Я изменил вопрос.

Сергей Никонов

Экзаменатор ты наш

Владимир Тунгусов

Нет, мне надо объяснить внуку.

Кочка Зрения Жозе

Дак это... У стальных предметов где полюса-то?

Кочка Зрения Жозе

А с чего ви таки это взяли?

Владимир Тунгусов

Сайт называется "спрашивалка", но один спрашивает, а все остальные отвечают.

Кочка Зрения Жозе

Ви таки и есть тот один, по вашему субъективному мнению?))

Владимир Тунгусов

Вопрос задал я, посмотрите начало.

Кочка Зрения Жозе

А я, значит, не задала? Шо ви мне голову морочите?

Марина

Физику учили?

Владимир Тунгусов

Ещё как? только на отлично. Такие ответы, что это физика, геометрия, или химия меня не устраивают.

Марина

Тогда я ничем Вам помочь не смогу

Владимир Тунгусов

На вопрос отвечают вопросом только одесские евреи.

Марина

Тогда пока. Не люблю людей, которые на евреев нападают. У меня подруга еврейка и я ее люблю

Владимир Тунгусов

У меня лучший друг еврей и великий мой учитель, я не антисемит.