Наталья Виноградова

Линуксоидам. Линуксоиды, подскажите игры хорошо идущие под wine, буз бубна?

Екатeрина Иванова

косынка, сапер и конечно же блокнот
ну а если серьезно, то советую play on linux, там их целый каталог

Евгений Ильянов

Под вайн, без бубна? Да ты гонишь, нет таких. Я вот простенькую world of goo ставил, намучался 2 дня. И охота отпала, решил лучше загружатся под виндой.

Татьяна

Все до DX10 и не использующие часто ассемблерные вставки идут на ура. Сложность тут не причем.

У меня - Prey, Diablo 2, Heroes of MM3,4, Gorky 17, Max Payne, Half life 2.
Напротив подтормаживает, хотя процессор четырехядерный - jagged alliance 2 v1.13. Слишком активно испольует ассемблер при блиттинге.