Елена Свирина

При запуске игры в wine вылетает ошибка

wine skybubbles.exe
fixme:win:EnumDisplayDevicesW ((null),0,0x33f66c,0x00000000), stub!
fixme:d3d:resource_check_usage Unhandled usage flags 0x8.
wine: Unhandled page fault on write access to 0x2e2ee5ec at address 0x7bc47aac (thread 0009), starting debugger...
err:seh:raise_exception Unhandled exception code c0000005 flags 0 addr 0x7bc47aac
Windows не предлагать, я не быдло и не анальный раб баллмера, чтобы ее ставить.

Оксана Мерзликина

попробуй скачать пач к этой игре

Че
Чеэто

ставите linux чтобы играть в виндоузовские игры под эмулятором - и кто после этого "анальный раб"?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - под wine не работает. играйтесь в линух дальше.