Андрей Папук

при запуске игры сталкер вылетает ошибка

XR_3DA.exe - Точка входа не найдена - Точка входа в процедуру? allocate@class_rep@detail@luabind@@QBE?AU?$pair@PAXPAX@stlp_std@@PAUlua_State@@@Z не найдена в библиотеке DLL xrLUA.dll.

Александр Сам

Написано же. Что не найдена какая-то DLL-ка. 🙂 попробуй переустановить. Если не поможет, возможно игра битая. Ну или как то так. =))