Эльвира Исабекова

Xray Engine СТАЛКЕР. Иногда, играя в сталкер вылетает ошибка xray engine !!!как это устранить?

Маргарита Романова

Купить лицензию.
Эта ошибка частенько вылезает на пиратской версии, лицензия никогда не подведёт.

Сергей Куртинец

Не факт по поводу лицензии, у меня и лицензия так вылетала довольно часто, с виндой дружить не хочет, поставь/переставь XP, на нем игра прям летала

Ол
Ольга

Бывает если устанавливаешь моды.
Или из-за пиратской версии игры.
Если ставил моды то советую их удалить, потому что может быть у тебя не совместимость с версией.
А если пиратка то советую скачать крякнутую, или лучше купить, чтобы не было геммороя