Анастасия Леванова

В сталкер зов припяти когда перехожу в Припять игра вылетает! И вылезает XRay Engine! Что делать?

Мне друг говорил что нужен какой-то патч. А я даже представления не имею что это такое. Напишите подробную инструкцию. Заранее спасибо!

Людмила Кузьмичёва

причина вылета указывается в ошибке. Ошибку можно посмотреть в конце лога "c:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\logs".
патч последний можно скачать отсюда: http://stalker-portal.ru/list.php?c=patch_cop
Вылет может быть также по 2-м причинам:
1. часто глючат кряки.
2. если установлен поверх сталкера кривой мод.

Олеся Плахута

Не морочь себе ...просто скачай другую, у меня пока муж не нашел где то полную хорошую игру, то не было ключа от лаборатории х16 потом х18,то патронов не было и негде было взять, какие то заморочки были постоянно, а сейчас всё супер:) и советую еще world of tanks если не играешь еще, сама подсела, игра класс.

Ел
Елена

Скачай nodvd
Проблема решаема

Константин

Подробные инструкции ищите на соответствующих форумах.

Патч устраняет баги в игре.

Вам наверно вот это надо ? )

Патч 1.6.02 для игры "S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти". Данный патч вносит ряд различных исправлений и улучшений как в одиночной, так и в многопользовательской игре.
Изменения:
- исправлен баг с появлением лампочек с динамическим светом у клиента с низкими настройками графики.
- исправлен вылет после длительной игры (в одиночной игре) .
- повышено качество динамических теней.
- изменены характеристики некоторых видов оружия.
- исправлены многочисленные вылеты в сетевой игре.
- улучшена система борьбы с читерами.

З. Ы. Дальше, будьте добры погуглить )

Андрей Зайцев

Игра лицензионная?

Ню
Нютка

на чело вылетать на версии 1 6 02 что делать ?

Aslan

Патч это версия. Скачай последнее обновление игры, обнови, и радуйся.

Ринат

Паша Ученик такая же фигня. Скопирую сейвы, потом переустановлю с нуля без патчей - без патча игра никогда не вылетала. А что еще сделать (хотя сам патч много чего исправил)?

Ульяна Богданова

Если ты на версии 1.6.0.0 то у меня тоже вылетало на припяти я скачал версию 1.6.0.2 и не вылетало

Ника

У тебя 2 выбора :Скачать по этой ссылке http://torrent-games.net/news/s_t_a_l_k_e_r_call_of_pripyat_v_1_6_02_2009_rus_repack_ot_r_g_best_club/2012-02-20-25617 ,или установить патч по этой ссылке http://stalker-portal.ru/list.php?c=patch_cop
Удачи!!)))))