Александр Цельбель

При запуске игры вылетает непонятная ошибка

Помогите. Что это за ошибка?

Переустановил, но не помогло

Александр

Скорее всего требуется переустановить игру или даже винду...

Дарья

переустанови директХ, нетфрамворк, и др что есть в папке с установочником игры.

Василий Фриденберг

не хватает файла одного файла или переустонови игру

Ан
Анастасия

может что-то не так со шрифтами? нет ли в папке с приложением ".ттф"-файлов? если есть их бы скопировать в папку "фонтс" в папке "виндоус"... а так - да, переустановить - простейший способ