Фаина Эдильбаева

Вылетает комп. При запуске игр после примерно 30мин игры, комп вылетает. В чом проблема ?

Анна Груздева

Комп вылетает? в окно что ли? ! ))))

Юл
Юлия

Закрой все Windows, иначе говоря окна. Чтоб не вылетал. Привяжи его, укоротив сетевой шнур.
Ну а если серьезно и под словом "вылетает" ты имеешь ввиду "перезагружается". То это просто. Он перегревается. Почисти его от пыли. Сам или в сервисе. Обнови термопасту на кулерах.

Кэ
Кэт

Горячий после того как "вылетает" ?
Если да, то завязывай с этим делом, а то сожгешь видеокарту ...

Alisher Todgikhanov

в перегреве

Вячеслав Петрачков

если комп выдает ошибку и перезагружается, то это точно перегрев процессора или видео карты, возможно что проблеммы в термопасте или куллере !! а если игра вылетает в windows, то посмотри в дистпетчере задач нагрузку на процессор

I G

Причин может быть несколько, из за одной или совместно, надо звать специалиста или нести комп к специалисту.

Сеня Цвентарный

Скорей всего перегрев.
Откройте системный блок и посмотрите, крутятся ли все пропеллеры и не забиты ли пылью радиаторы под ними.

Алла Вермишян

попробуй поменять аватарку на более мягкого разрешения. И ось переустанови