Нина Петрова

Вчера пришла из магазина муж говорит а где мое пиво ,пиво я не купила говорю вон в морозилке водка лежит пей ))))) сама потом офигела думаю обычно наоборот жены не разрешают пить мужьям . Вот что это происходит?

Ответы
Кравцов Владислав

если в морозилке лежит, то все нормально. он ведь не упивается до состояния порося? в меру все нормально. у меня для настроения всегда коньячок и винишко в шкафчике и водочка в холодильнике. пиво вообще крайне редко пью. а запретный плод сладок даже через силу и через немогу-нехочу

Кузьма Красулин

Договорилась с мужем: день он продукты покупает, день я. Так и живем: день бухаем, день закусываем.

Денис Берсенев

эт наверное происходит в спальне)) когда туда с женой хочется, поверь не до пива))))

Йя Дарт Вейдер

Возиожно вас уже достало что он пьет пиво на диванчике и вы уже сдались

Александр

Ничего особенного..Просто Вы сама доброта..Не сдерживайте эти порывы..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Попробуй выпей водку из морозилки!?....... 😖

Дикий Прапор

просто тебе было лень за пивом возвращаться)

Нина Петрова

Просто я слишком многое ему позволяю)))

Дикий Прапор

вот с этого места поподробнее)

Алексей Шутов

Правильно кто не разрешает у той и мужа нет!!!

Константин Шакиров

Вошли в ситуацию, отнеслись с пониманием)))))

Александр Нужна

я не пью. так что хоть запрещай хоть нет

Сергей Мясников

Что делать накосячила,пиво не купила))))

Анжелика Малыш

Или уже все равно или наезд своего рода

Nickson.

начинается пофигизм .....начало конца ...

Дедушка Мазай

Вот поэтому я и не женюсь-спится можно

Alexsander Gurenkoff

Вот когда разрешают уже не интересно

Раиса Кривошеева

А что без водки Вы ему не нравитесь?

Нина Петрова

Так ответить могла только раиса))))

Раиса Кривошеева

Шутка конечно! )))))

Наталья Оверина

достал. на все готова чтоб отстал

Сергей Богатов

Это уже есть над чем задуматься.

rd
rey dilan

Кто как ебет - так того и кормят!)

Маша :)

спаиваешь мужа... и такое бывает

Нина Петрова

Пьяный он мне ни сколько ни нравится