An
Anastasia

Как много пить и при этом не опьянеть? Ну например разные бывают ситуации когда надо много алкоголя принять, например

свадьбы и прочие торжества

вот надо выпить много и не ударить лицом в грязь перед компанией

Юлия

А какой смысл в этом? Только бухло переводить.

Vahe Xaratyan

Говорят, что надо покушать хорошо и глотнуть чуток растительного масла. Сама не пробовала.

Ирина Румянцева

можно сразу неопьенеть но отом ты всёравно получиш олкогольное оравление
масло сливочное пачку сешь и покушай перед этим

Елена Косилова

Выпить активированный уголь или смекту, но вы можете расслабиться и отравиться алкоголем

Михаил

а зачем вообще пить алкоголь? многие пьют минералку, спорт и здоровье нынче в моде.

Юлия Котельникова

В грязь лицом ударишь, когда напьешься, дурачина. Что за странное желание - быть таким же алкашом, как другие?
Куда полезней сохранять в компании трезвую голову - и глупостей не наделаешь, и много нового узнаешь ).
Есть хитрый способ пить и не напиваться: ставишь рядом с собой полстакана воды, набираешь в рот водку вместе со всеми, потом делаешь вид, что запиваешь водой, а сам выпускаешь водку в стакан с водой. Потом стакан выливается, меняется на такой же. Можно всех "перепить", если с умом ). И голова болеть не будет на утро, и компромата на компанию будет дофига )))

Иван Сараев

пей столько. сколкьо можешь! И когда будет хорошо тебе, не нужно дальше ебашить! И не ударишь в грязь лицом. ну можно конечно плотно покушать перед эти и сьесть утерброд столстым слоем масла) . тогда дольше сможешь оставаться трезвым)

А*
Алексей *******

с закуской

Олеся Першина

Граммов 50 подсолнечного масла выпить.... сам пробовал. Работает. А масло хорошо пьётся, посолить только надо....

Михаил

выпейте перед попойкой угольные таблетки))))))))) ) 1 шт на 10 кг веса))))))) ) и можно запивать молоком, оно нейтрализует алкоголь)))))))))

Константин Матвеенко

не на голодный желудок, не скача в градусах и заедая, ещё и с перерывами

Александр Кузнецов

зорекс купи в аптеке четыре таблетки хоть мышьяк еш с утра будеш как огурец прочитай анатацию противопоказания