Пакусана Мидиёй )))

Хелп ! )) Миня укусил гринписовец !! ))) Что Жы типерь буит ? )))

Ответы
Тигр Плюшевый В Разрезе

Они за зарплату кусают, внешне симпатичные, поганые внутри.... на всякий случай укольчик от бешенства и от жадности я бы сделал...

Тигр Плюшевый В Разрезе

Уже сделали и помогло? ... может и самому в прок?... А то борцы прямо слетаются на зелень пендосовсую, в стаи собираются и такие агрессивные... и их всё больше и больше... побежал, побежал, побежал...

Пакусана Мидиёй )))

))) Уже сделала..., лежу уся в бинты абмотанная как мумия ))))

Тигр Плюшевый В Разрезе

А чего вся? Он что Вас неделю грыз, а Вы думали как быть? Всё закутонной, так ведь и исхудать можно...

Пакусана Мидиёй )))

Эта для прафилактики )))

Тигр Плюшевый В Разрезе

ААААААААААААААА... Тут похоже реакция от куса пошла!!! 😉

Волков Юрий

станиш вегетиреансом,перестанеш носить одежду из натурального меха. а вполнолуния будеш приврашатся в зеленого

Татьяна

промойте место укуса хозяйственным мылом и к врачу на прививки. Вдруг этот гринписовец был в неадеквате

Пакусана Мидиёй )))

Точна ! 40 уколоф ат бешенства нуна сделать ))

Татьяна

Аха! Нуна!

Александр Митич

вообще-то они стерильные!А вот его сподвижники накажут его - за его зверские наклонности!!!!

Пакусана Мидиёй )))

))) Да !...А йя посмотрю ))

Сергей Макссимов

Прививка от клещевого энцефалита, коровьего бешенства, свиного гриппа, лихорадки Эбола.

Пакусана Мидиёй )))

точна ! ))) пайду калоцо ))

Сергей Макссимов

Как раз не надо. У Вас уже есть иммунитет.. А про гринписовца - ему надо выбить зубы или выйти за него замуж.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

заразишся!! тожа как он будешь гринами зеленью писать . ну это сикать письпись 😄

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

не! умня тока рубаха зеленая! конопляная

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

не! умня тока рубаха зеленая! конопляная

Пакусана Мидиёй )))

))Давай костер разведем и рубаху тваю туды бросим !? ))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

в костер не надо! его забивать надо в булик иль кальян!

Пакусана Мидиёй )))

Не , мы ее утилизируем ! )))

Валерий Халанский

заразил подлец, теперь будете теперь будете на браконьеров бросаться и кусать

Валерий Халанский

а может сначала фото на вацап

Пакусана Мидиёй )))

))) русалок ?? )) Ани не фоткаюцо ))

Валерий Халанский

какие то они не современные однако, может вы им журнальчики дадите посмотреть с картинками?

Пакусана Мидиёй )))

Ани стесняюцо )))

Валерий Халанский

а вы их того, сэлфи?!

Василий Васильев

позеленешь... и сорок уколов от бешенства надо делать... ему)))

Пакусана Мидиёй )))

))) Ему ?...Уже вооружаюсь шприцами ))

Анатолий Мюллер

Ну, теперь Вам аллес пи.здец цузамен!!! 😝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Станете зелёным зомби с чайным деревом на голове)))

Пакусана Мидиёй )))

Хачу шоб мята у миня на галаве росла )))

Владимир Масяйкин

Ну всё.......... Не лечится........ Сама такой же станешь...

Забава Путятишна

а почему вы его не укусили..чтоб не повадно было)))

Это Писец

Я сейчас наконец-то чётко для себя сформулировал, какие люди мне нравятся. Спасибо вам, бедная, обделённая чувством иронии, Екатерина. Больше вас не побеспокою.

Пакусана Мидиёй )))

А нафига ..мне подобное писать ?? Вы что , такие слепые и глупые не различаете где стеб ?? ..Млин да вас знаете сколько таких "индивидуумов" ?? ) Ну не понимаете-валите ! Нефиг народу настроение портить ! ..) Мне что не нравится или пошлый вопрос-ну не буду я там отвечать , что вы то лезите ?...реально ДОСТАЛИ! )) Ни какого креатива.., ...нельзя быть настолько ограниченным...

Пакусана Мидиёй )))

))) Урааа !...Грамота не смогла убедить в своей иронии !...) Вот и не стоит меня беспокоить ...!..)

Пакусана Мидиёй )))

))) Забава это вам , будем озорничать и дальше )) 🌹 🌹 🌹

Гай Марий

укусите в ответ...и возникнет между вами чувство

Гай Марий

Очень правильный чел. Прикиньте если он так комаров любит то как же он вас будет любить?!!

Пакусана Мидиёй )))

))) Буит пастаянно плакать )))

Гай Марий

Ну так крокодил тоже плачет. Когда обедает)

Пакусана Мидиёй )))

)))) Бедный клакадил, ни фкусна ему )))

Гай Марий

Вкусна ...вкусна...у него привычка такая, крокодилья. А вы знакомы с гринписовскими обычаями? Может крокодил вам таксой покажется?

Камикадзе-Божественый Ветер

НИЧЕГО НЕБУДЕТ ТОЛЬКО СОБЛЮДАЙТЕ ПОКОЙ И ТИШУ

Пакусана Мидиёй )))

Позна ! )) Ужо бью тревогу ! ))))

Н{
Наталья { * }

У семи нянек дитя без глазу.(((( Читать тошно.((((

Пакусана Мидиёй )))

Так смелее убегайте с глаз долой ! ))))

Н{
Наталья { * }

))))) И выхухоль себя не хулит, хотя и воняет!!!

Мистер Грэй

теперь будеш любить жавотных по настоящему )))

Pом

Обратитесь в гринписовца. Короче, хана вам)))

Pом

А им пофиг, им и так хорошо. Да вы попробуйте, вам понравится!

Пакусана Мидиёй )))

Пфф ) А йя ни хачу, у миня на них аллергия )))

Pом

Ух, какая селфя! Глаза вывернул)))

Пакусана Мидиёй )))

Селфя ?? Хде ? ))

Pом

Да тута!

Мистер Грэй

вы начнёте любить животных по настоящему ))))

Пакусана Мидиёй )))

)))) Ужо .., да ...я чувствую...это странное влечение )) и где тут мае чудовище бегает , пайду памаю )))

Мистер Грэй

р-р-р-р-р!!!! я дикый звер, ну просто чудовище )))

Пакусана Мидиёй )))

))) Тебя нуна срочна пакармить кашачьими витаминками ))))

Мистер Грэй

попробуй поймай ))))

Пакусана Мидиёй )))

А ты сам на запах придешь ))))))))

Петр Снежо

По зеленеешь, может и в жабу превратишься.

Пакусана Мидиёй )))

А-а-а-а.....и что жы буит ? ))

Петр Снежо

Будет все, и снег и ветер,и перемена вкуса, но, есть одна возможность сохранить, ценить и любить на вечно.

Пакусана Мидиёй )))

Фсе ! )) Пайду паковать чумадан )))

Петр Снежо

От себя не уйдешь, но я тоже, откланяться решил, пора к серьезным увлеченьям.

Пакусана Мидиёй )))

)))...Я всегда себя с собой ношу )) Не потеряюсь ))

Дмитрий Волков

Болезнь будет. Гринописание называется.