♚•★•♚

🥳А почему мужчины думают, когда девушка не дает номер телефона после Привет - то она динамо? 🙄

Ответы
Чеширский Кот

Потому что такого рода мужикам нужен секс на первом свидании оно же и последнее ну максимум предпоследнее тоесть им нужны легкодоступный девушки !! В их понимании если девушка не дала на первом свидании то она динамо ! То есть их мимо !! Вот не думаю я что стоит на таких внимание обрашать они сами динамо !

♚•★•♚

😞угу... печалька

Чеширский Кот

Вот была у меня одна знакомая девушка оч кстати хорошая девушка добрая приличная воспитаная тож вроде парня встретила тот люблю немогу ты тип любовь всей моей жизни начили к свадьбе готовиться уже дело дошло до того чтоб платье покупать свадебное и гостей звать !! И тут через знакомых решили парня пробить кто что ! По итогу проверочки выяснилось что он женат своя квартира жена двое детей итд ! Короч оч ей больно было после такого ! А эта тварь смылась ! Кстати вовремя иначеб весело ему было !! Вот некогда непойму этих ! Что они за люди плин если людии вообше !

♚•★•♚

ужас какой-то... не мужчины. а мальчики какие-то

Чеширский Кот

Чесно я незнаю как таких называть !(

♚•★•♚

просто - мальчиками лживыми брехунами...

Сергей Александров

просто потому, что Вы с такими мужчинами контачите... Чем-то именно такие Вас привлекают (или Вы их). Поменяйте приоритеты (или стильжизни).

♚•★•♚

какой приоритет поменять?

Сергей Александров

"тянуться" к ним, контачить с ними (с особями муж.пола), которые будут или могут динамить... И вы всё равно к ним липните (хотя во всём мире уже лет 20 как термин "мачо" стал синонимом либо "альфонс", либо "динамо")

♚•★•♚

значит. надо липнуть к тем, кто не мачо, не альфонс, не маменькин сынок?

Сергей Александров

ключевое слово "липнуть"... вызывает некоторые ассоциации. Не надо его ни употреблять, ни действовать соответственно ему... И будет Вам счастье...

♚•★•♚

🤗

Евгений Загаринский

Не из за этого.Когда договариваешься с ней о встрече, а она не потходит и ты ждешь в договоренном месте, вот тогда да, она динамо

♚•★•♚

вылезает настоящая сущность девушки. если ведент себя естествеено, то норм. я ведь естественно себя веду здесь. и чхать на мнение других людей, что думают обо мне

Евгений Загаринский

Может когда нибудь по другому мыслить начнут

♚•★•♚

наверное.

Евгений Загаринский

Понаблюдаем

♚•★•♚

😊

Константин Мельников

Прикольно... Сами делаете утверждение, а потом на это утверждение задаете вопрос...

Восемнадцать+

Что значит она динамо? Это значит что парня продинамили

♚•★•♚

а что для тебя девушка динамо?😁

Восемнадцать+

Не понял поэтому спросил. Серьёзно что значит девушка динамо? Которая всех динамит?

♚•★•♚

динамо - это когда парня раскручивает, обещания дает, а потом как бы отмазывается. стыдно не знать

Восемнадцать+

Не стыдно не знать, стыдно не узнавать

♚•★•♚

🙄

Восемнадцать+

Что? Я знаю что много не знаю. Но я не боюсь выглядеть глупым, я лучше все-таки спрошу

♚•★•♚

😊спрашивай

...Продукт Системы...

Ну типа продинамила, вы что незнаете этого выражения?

...Продукт Системы...

Ну вот... И что вам не понятно?

♚•★•♚

потому что валят на меня, что раз не даю телефон- то динамо))))😂

...Продукт Системы...

Так надо дать телефон, раз не хотите быть диномо... По-моему всё очевидно 😉

♚•★•♚

😂😂😂😂😂узкая логика

...Продукт Системы...

😅а кто вы если продинамили? По вашей "широкой" логике?

Милош Йованович

да пусть думают...Может там мысли еще и покруче.

♚•★•♚

угу и левые такие мысли имеют.

♚•★•♚

🤗

Ri
Rion

Тоже так думаю, особенно после секса утром

Владимир Шибнев

Они этого и не думают. Они ищут другую

♚•★•♚

плохо думают))))

Владимир Шибнев

Нет, хорошо.Незачем время зря терять

♚•★•♚

после Привета не надо делать. Неизвестно что и как. Был м.дак, хорошо, что догадалась. что у него... жена есть)))

Владимир Шибнев

Надо делать так, как он сам решил. И советы дурнушек как жить и что делать, ему ни к чему

♚•★•♚

🙄

Ок
Оксана

А вам не все равно...кто и что думает?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы объясняли причину отказа?

Ок
Оксана

Нет повода для расстройства...если вы кому- то действительно понравитесь, он не будет вас торопить с номером телефона...а остальное виртуальное дрочево вам ни к чему...

♚•★•♚

а какая тут причина отказа? лучше номер дам после встречи. если чел мне понравился. 🙄нельзя кому попало давать до встречи, а вдруг маньяк, псих и ещё кто. Не буду расстраиваться из др.черов в виртуале)

Ок
Оксана

Ну уж нет))) лучше номер до встречи)))) Хоть посмотрите...с кем планируете встретиться)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как это номер после встречи?)

Алексей Генералов

А мы так думаем? Я вот например - нет.

Ника*

Зато если сразу даёт, значит, шлюха

♚•★•♚

спасибки

Ника*

Хорошего дня

♚•★•♚

и вам

Ника*

Спасибо

Сереженька Лысенький

проверено. и ................привет.☕

Саида (Samarkand)

лучше быть динамо . чем давалкой

Сергей Марк

Все от того, как Вы подумаете.

Ru
Ruslan

дайте ваш номер

♚•★•♚

🙈зна.ю.. но юмор не поняла.. такие тупари попадались, позавчера. 😔н...е...ли... меня хренью

Ru
Ruslan

Бывает )

♚•★•♚

🙈

Ru
Ruslan

🤫

♚•★•♚

😊

Юрий

я так не думаю

♚•★•♚

🥳

Юрий

динамо - это немножко другое)))

♚•★•♚

когда раскручивает на подарки

Юрий

нет. Когда орбещают, или дают повод, а потом не выполняют

♚•★•♚

😳

Юрий

🙂

♚•★•♚

😊

Strange Walker

А нет что ли????

♚•★•♚

не динамо это

Strange Walker

Правда? А чо тогда гаварить?

♚•★•♚

по скайпу можно

Strange Walker

Ух ты

♚•★•♚

😊вот так вот

Сергей

Да окстись

Сергей

Без задней мысли.

♚•★•♚

🥳

Сергей

Хорошего дня

♚•★•♚

🥳спс

Сергей

Пжл

Валерий

не думают))

♚•★•♚

Я им отказала, написав, что не могу дать так сразу - сбежали к другой.

Валерий

Вы о реальности или о спрашке?)

♚•★•♚

Нет, об инете. В Спрашке дурни не сидят

Валерий

ну ушёл и ушёл)..в инете спрос большой на всех хватает))))

♚•★•♚

🤔