Мстислав Лыкович

как оцифровать видеокассету VHS в Full HD

Елена Мурзова

Никак! Качество оцифровки не может быть лучше оригинала.

Евгений Пяткин

Вопрос, типа: "Как перекрасить "Запорожец" в "Мерседес".

Екатерина Сергеевна

Не нужно этого делать! :-0 Ничего хорошего не выйдет: качество - гавно, размер - миллион гигабайт. 🙂

Zarina Kobulova

да никак. Саму оцифровку можно сделать, но максимально 720х576 разрешением DVD и то зависит от качества записи на самой кассете. Установить ТВ-тюнер захвата и иметь диск обьемом 500 гб. Затем прогнать через видеоредактор. Существенно улучшить запись можно только на студийном дорогостоящем оборудовании.

Сергей Рыжов

разрешение ВХС 352х288 и все
из такого исходника делать апскейл нелепо
стандарт качественный (720х576) делай и не парься
это максимум

Марина Михайлова

понахватались модных словечек.. . фул эйч ди.. . а дома телевизор то хоть 2 метра в длину есть.. . её бы вообще оцифровать бы пока кассета живая