Алексей Богданов

А что будет если фильм в HD переписать на VHS? о_О А что будет если фильм в HD качестве переписать на видеокассету VHS?

Рё
Рёрјсџ

Будет качество VHS.

Ек
Екатерина

Получите "тряпочное" качество формата VHS.

Залина Красова

получится пиратка 90-х

Оля Суслова

Многие стремятся наоборот, а ты...

Олег Тен

а кстати это нетривиальная задача.. . надо сначала даунскейл в SD а потом найти такую карту которая имеет композитный ВЫХОД.

Ир
Ирина

Ну можно перезаписать (если найдёте видеокарту с выходом SCART/S-Video/композитным - смотря какой видак) - но, очень сильно потеряете в качестве картинки.
На выходе будет "мыльная" картинка с разрешением максимум 576х288.

Светлана

При правильных настройках кодирования и оригиналу предельного качества Вы получите идеальное качество возможное для кассет! При просмотре на старом телевизоре будет несколько хуже чем DVD

Анастасия Короткова

На видео кассете максимальное разрешение 300строк, ты хоть в ultra hd перепиши, качество все равно лучше не станет