Уральская Рябинушка

Вам не кажется, что некоторые товарищи старательно посещали курсы по повышению квалификации идиотизма и глупости?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Мне кажется что такие заявления, а их много на сайте делаются не от большого ума. Больше всего это похоже на подростковый выпендреж

А Б

Привет! Жаль, нам приходится без курсов, методом самостоятельного прохождения этого курса. Где ж Вы раньше были-то⁉️

Уральская Рябинушка

Привет, тут же находилась, среди таких же идиотов, как сама😅

А Б

так и трёмся самоучками

Уральская Рябинушка

приходится, обучение сечас дорого

А Б

а идиотами жить дешевле, чем умными

Уральская Рябинушка

возможно и так

Ахмед Зандаров

В Кабардино-Балкарии это приняли на ура...чиновники. Там просто собирают с учителей деньги. И ехать никуда не надо.

Ахмед Зандаров

Значит вы из "некоторых" что посещали курсы идиотизма. Многие откупаются. Вы в своем изначальном вопросе написали, что "некоторые"🌹А так повышение квалификации обязательно всем учителям. Эти и откупились.

Уральская Рябинушка

Я посещаю другие курсы повышения, но никак не идиотизма. И откупаться не собираюсь. Нет у нас такого

Ахмед Зандаров

Так вы же сами сформулировали так свой вопрос. Вы сами себе противоречите.

Уральская Рябинушка

Вы не поняли суть вопроса. Читаете невнимательно, не вникая в суть

Ахмед Зандаров

И в чем же суть?

Улугбек

Такие курсы проходят все, без исключения, Милая Рябинушка... Ведь у всех имеется начальное "среднее" образование....

Уральская Рябинушка

Согласна, "среднее" есть у всех, но не все продолжают квалифицироваться дальше

Улугбек

Не все.... Увы!

Цудахар Леваши

А некоторые товарищи посещали дегустационные ням - ням курсы " Как правильно лопать пельмени "

Уральская Рябинушка

Но это не во вред

Цудахар Леваши

Так о то ж

Михаил Зарипов

Платные. С оплатой за счет фирмы. По окончании которых их повысили на руководящие должности.

Уральская Рябинушка

Ну-ну, и выпустили с красным дипломом

Михаил Зарипов

Именно.

Εγγίση Το Αιώνιο

Все мы учились понемногу- чему нибудь и как нибудь! Каждому свое по его уровню развития

Галина Мамаева

Кажется, даже креститься нет надобности😜 Доброй ночи, Тось!))

Уральская Рябинушка

Да не особо. Выставила ради прикола

Галина Мамаева

Да шучу, спать небось хочешь, я тоже )))))

Уральская Рябинушка

Пойду скоро, пора уже

Галина Мамаева

Я тоже)) Спокойной ночи!😘

Уральская Рябинушка

пока пока, Галчонок

Ергалиев Жомарт

Да, товарищ, среди нас есть такие товарищи, которые совсем нам не товарищ...

Ергалиев Жомарт

Вин такий гарный хлопец.

Уральская Рябинушка

не отрицаю

Ергалиев Жомарт

Да уж, мы спелись скажут, тут...

Vladimir Neizvestnii

сейчас таких много.. то блогеры, то менеджеры , то разносчики пиццы...

Уральская Рябинушка

тоже верно

Акрам Кучумов

а не посещая курсы повышения, можно остаться круглым дураком?...

Уральская Рябинушка

Вы имели в виду-без повышения квалификации? Я иногда задумываюсь, где они берут такие наивные законы и постановления.

Акрам Кучумов

надо же как то заполнять рабочий день...вот и придумывают ересь...типа "Разрешено кошкам жить в подвалах в зимний период"

Уральская Рябинушка

И собирать валежник в лесу. а то мы без вас не собираем их

Акрам Кучумов

это вступит с 1 января..а так незяяяя......

Уральская Рябинушка

Тьфу ты. Точно идиотизм

Rysbek Zhanaev

Жизнь она и есть университет. А там факультеты институты и.т.д.п

A.l.i.c.e.

Более того! Иногда мне кажется, что мне это вовсе и не кажется...

Владимир Безручкщ

рябиншка я тебя знаю с Ирктуска ....мудаков всегда , везде много

Владимир Безручкщ

..у меня так не получается ты как всегда бешеный лейтенат

Уральская Рябинушка

Это-как, бешеный лейтенант?🤣

Владимир Безручкщ

просто меня так звали ,ну многим я был знаком от читы доновсбикв

Уральская Рябинушка

теперь понятно

Владимир Безручкщ

просто я сыкарь по наитью,были слжные мометы

Николай Косенко

... верующие говорят,что тем ,кому кажется,надо перекреститься!

Уральская Рябинушка

перекрестилась

Николай Косенко

... полегчало!?

Уральская Рябинушка

мне и не было тяжело

Николай Косенко

... не тяжело,но на подсознание давило!

Уральская Рябинушка

естесно

Любовь Супрун

ХА,ХА... Точно! Такие экземпляры тут тоже попадаются частенько!

Уральская Рябинушка

Не так часто, но имеются😄

Юрий Баранчиков

Не судите да не судимы будите....Запишите меня на эти курсы....

Уральская Рябинушка

Не огорчайтесь, возможно в другом талант. А это-не велика беда

Юрий Баранчиков

Ну откуда ВЫ всё знаете?

Уральская Рябинушка

По лицу вижу

Леонид Смирнов

А некоторые, просто, занимались самообразованием, неудачно.

Уральская Рябинушка

тоже верно😄 😄 😄

Владимир Ершов

Вы задаёте такие вопросы, что мне кажется и вы их посещали...

Уральская Рябинушка

Не всё явь, что вам кажется

Владимир Ершов

Не всё... Но это точно!

Уральская Рябинушка

Так что-вы ошиблись, дорогой

Владимир Ершов

Это твоё мнение... Я думаю по другому!

Уральская Рябинушка

У меня своё мнение, и вы мне своё не навязывайте. Мы с вами никогда не пересекались, и знать друг о друге ничего не можем. Так что, пардон и спасибо "за комплимент". Диалог завершён

Владимир Ершов

И слава богу!

Аркадий

Вы такого высокого мнения о своих умственных способностях?

Уральская Рябинушка

А в вопросе про меня ни слова нет. Но идиот он и в Африке идиот, его видно за версту

Аркадий

Я бы не был столь твердым в этом. Понятие нормы в психике очень неопределенно...